В Кирове завели уголовное дело на инспекторов, которые отпустили нетрезвого судью


10:33, 10  октября  2019
В ходе расследования было установлено, что за рулём автомобиля всё же находился сам Марат Чепурных, а не его жена
В Кирове завели уголовное дело на инспекторов ГИБДД, которые остановили и отпустили в состоянии алкогольного опьянения судью Ленинского районного суда Марата Чепурных, а протокол оформили на его молодую жену.

 В ходе доследственной проверки были опрошены очевидцы происходящего, изъяты и изучены видеозаписи с камер наружного видеонаблюдения в указанном районе, установлены и опрошены прямые очевидцы того, как мужчина садился за руль транспортного средства и выходил из машины, опрошены сотрудники ГИБДД и их руководство, изъяты документы, имеющие значение для следствия. 
реклама

В результате было установлено, что несколькими лицами из числа сотрудников ГИБДД УМВД было выяснено, что к ответственности была привлечена жена судьи, которая, по сути, не совершала правонарушение и не находилась за рулём машины. 

реклама
Напомним, что журналисты "Места происшествия" пытались провести расследование и выяснить, кто всё же находился за рулём автомобиля. Позже им позвонил сам Чепурных и начал убеждать, что именно жена вела машину. Затем он назвал "заказом" всё происходящее.

Фото: Место происшествия

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Задержание за рулём нетрезвого судьи