Где в Кирове будут проходить новогодние праздники для детей? (18+)


12:33, 8  октября  2019
Где в Кирове будут проходить новогодние праздники для детей?

Для детей Новый год – это волшебное время. Поэтому, как правило, уже в декабре у них праздничное настроение, предвкушение событий. Для ребенка именно Новый год становится ярким воспоминанием, ведь он дарит им так много родительского тепла, радости и подарков.

Чтобы ребенок запомнил это время, можно сводить его на новогоднюю елку. Да, новогодние елки для детей – это особый формат встреч, где он видит самых добрых персонажей. У многих елки будут в детских садах или школах, но, согласитесь, ещё одно красивое мероприятие только добавит радости всей семье.

При этом красивые детские елки – это ещё один подарок для ребенка. Например, балет или ледовое шоу «Щелкунчик» являются классическими сюжетами Рождества или Нового года. Для взрослых будет «Новогодняя дискотека» с лучшими песнями их юности.

Какие оригинальные подарки могут быть в Новый год?

В новый год мы думаем не только о развлечениях, но и о долгожданных подарках. Их приятно получать даже взрослым. Вот несколько идей, которые помогут вам в выборе оригинального подарка.

1. Откажитесь от сладких подарков на Новый год. Это странно звучит, но есть сильный аргумент. Например, когда мы, и тем более дети, съедаем столько конфет, то это не идёт на пользу здоровью. Возможно, лучше будет заменить конфеты на фрукты, сухофрукты, овощи и другие приятные вещи.

2. Новогодняя пижама. Бывают такие пижамы – красного цвета, со снежинками или оленями. Как правило, они очень атмосферные и всегда радуют хозяина. Главное – угадать с размером.

реклама

3. Билеты в кино. В кинотеатрах, как правило, всегда идёт много интересных фильмов в предновогодние дни. Так что билеты кино всегда могут быть восприняты очень позитивно.

4. Игрушку. На самом деле, такой подарок подойдёт как детям, так и взрослым. Не удивляйтесь, но взрослые тоже любят игрушки. Иногда им дарят уж слишком «серьезные» подарки – такие как кошелек или ежедневник. А вот новый год – это лучшее время побаловать нашего внутреннего ребенка. Поэтому не бойтесь подарить своей взрослой подруге Барби или мягкого мишку, вполне вероятно, что она будет очень рада.

5. Брендированные вещи. Это очень интересный момент. Вы можете подарить другу кружку с его именем или логотипом его фирмы или что-то ещё.

6. Сертификат в специализированный магазин. Если ваш друг увлекается рисованием, можно подарить сертификат в художественный магазин. Если спортом – в спортивный. 

реклама

Фото: pixbay

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...