В Кирове задержали за рулём судью в нетрезвом состоянии и отпустили (Видео)


08:22, 7  октября  2019
Мужчина, по словам очевидцев, едва стоял на ногах
В группе Вконтакте "Ночной патруль" появилась информация о том, что инспекторы ДПС остановили в состоянии алкогольного опьянения судью Ленинского районного суда Марата Чепурных. По словам очевидцев, судья едва стоял на ногах. 

Однако он вышел из бара на Спасской, прогрел машину и сел за руль "Киа Оптима". По его словам, он ехал с собственной свадьбы, на пассажирском кресле сидела его жена. 

реклама
Мужчина пытался убедить инспекторов, что он "абсолютно трезвый", однако из машины разило спиртным. 

 Когда машину остановили сотрудники ДПС, Марат Чепурных вышел из-за руля - это видели очевидцы. Невеста на пассажирском кресле через несколько минут пересела на водительское место, а затем инспекторы указали в документах, что за рулём находилась девушка. 

реклама
 Активисты "Ночного патруля отметили", что девушка пугала журналистов: проводила большим пальцем по горлу, снимала видео на телефон, показывала средний палец. Полицейские же не стали искать доказательства того, что за рулём была именно она: они предпочли не смотреть камеры видеонаблюдения, не опрашивать очевидцев. 


реклама
 Сотрудники ДПС составили протокол на отказ от экспертизы на имя девушки-пассажирки, после чего она уехала вместе с мужчиной. Никаких негативных последствий для судьи, пойманного за рулём в нетрезвом состоянии, так и не произошло.

В пресс-службе УМВД по Кировской области сообщили, что проверяют данную информацию.
 

Фото: vk.com/patrolkirov43, Видео РенТВ-Киров

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...

Ещё новости Задержание за рулём нетрезвого судьи