В Кирове пятеро молодых людей ночью пытались на носилках вынести оборудование с завода


13:30, 2  октября  2019
Их задержали сотрудники Росгвардии
Первого октября около двух часов ночи сотрудники Росгвардии задержали пятерых молодых людей, которые пытались вынести промышленное оборудование с завода. 

 Во время патрулирования росгвардейцы услышали странный скрежет и металлический шум со стороны промзоны. Когда росгвардейцы начали осматривать территорию, встретили пятерых молодых людей, которые на носилках несли промышленное оборудование. Таким образом они пытались похитить промышленное оборудование, в чем и признались. Кроме того, выяснилось, что молодые люди подготовили к выносу ещё и металлические предметы, однако не успели этого сделать. Задержанные были переданы сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.

реклама
Также в этот же день росгвардейцы около полудня задержали трёх молодых людей, которые несли электрический кабель. На вопрос росгвардейцев, откуда он у них, молодые люди ничего не смогли ответить. На место была вызвана следственно- оперативная группа. Задержанных, ранее судимого 22-летнего, 26-летнего и 25- летнего кировчан, доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Фото: abra news

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...