Здание ТЦ "Новинка" будут обновлять


10:56, 26  сентября  2019
На крыше здания появится зона отдыха и смотровая площадка
Здание ТЦ "Новинка" ждёт реконструкция: планируется обновить фасад - сделать его в плитке и стекле, организовать парковку, на крыше планируется сделать зону отдыха и смотровую зону. Дизайн здания планируется выполнить с применением композитных «зеркальных» материалов серой гаммы, панелей молочных оттенков и витражей. Центральный вход в «Новинку» предполагается выполнить в закругленной форме с устройством на кровле здания зоны отдыха (столики, лайт-питание) и смотровой площадки. Основная цель - сделать здание современным, чтобы оно гармонично вписалось в городскую среду и также гармонично смотрелось с гостиницей, которая находится напротив торгового центра. Градсовет одобрил проект.

Новинка.jpg
реклама

Новинка 2.jpg

реклама
Авторы проекта уточняют, что количество этажей, площадь застройки или количество торговых площадей не изменятся, поменяется лишь облик здания. 
Кроме того, близлежащая территория будет также обновлена: планируется озеленение мест общего пользования, восстановление асфальтобетонных проездов, сохранение непрерывной сети тротуаров, обустройство газонов.

Фото: echokirova.ru, admkirov.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...