Водителя троллейбуса не накажут за "зависание" в интернете


08:31, 19  сентября  2019
С водителем будет проведена профилактическая беседа
Напомним, что кировчане написали в группе Вконтакте о том, что водитель троллейбуса 4 маршрута пользуется телефоном во время движения. 

Как пояснили в администрации города, информация сразу была передана в "АТП". Водитель троллейбуса пояснила, что в момент, который запечатлен на фото, транспортное средство не двигалось, поскольку стояло в "пробке". Это подтверждается фотографией: у впереди стоящего троллейбуса включены стоп-сигналы. Тем более, как пояснила водитель, она пользовалась онлайн-картой, которая отражает ситуацию на дороге. 
реклама

В АТП рассказали, что водитель не понесет никакого наказания, так как факт нарушения перевозки пассажиров ничем не подтверждена. Однако с женщиной будет проведена профилактическая беседа. 

реклама
 - Конечно, многие водители говорят по телефону во время движения, но водитель этого троллейбуса постоянно держит телефон в руке. Мы ехали с Филейки до ул. Ленина, так она не выпускала телефон из рук, после этого я стала часто замечать этот троллейбус, телефон у нее постоянно в руках во время движения, - отметили комментаторы в социальных сетях.

Фото: vk.com/zlo43

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...