Отопление в жилых домах Кирова начнут включать уже сегодня


13:37, 19  сентября  2019
Отопление в жилых домах Кирова начнут включать уже сегодня
Напомним, что недавно стало известно о том, что кировские дома начнут подключать к отоплению 20 сентября. Сегодня стало известно, что из-за погодных условий (в ближайшие дни могут быть заморозки) это будет сделано на день раньше. Такое распоряжение отдал глава администрации Илья Шульгин. По словам ресурсоснабжающих компаний, все технические возможности для этого есть. 

 Напомним, 16 сентября подача тепла началась в учреждения социальной сферы, на данный момент отопление поступило в 143 объекта, в том числе в 22 школы и 96 детских садов. Также Нововятский район начали подключать к теплу.

Ниже - 10-дневный график очередности включения отопления в жилых домах. Цифрами от 1 до 10 обозначаются дни, в которые в дом должны подать тепло. 
 

Г Р А Ф И К

очередности включения систем отопления г. Кировв 2019 г.

 

День включения

Участок ТС

ЦТП

Перечень потребителей

1

от кот. № 6.1

 

ул. Парковая, 1, 6, 7, 8, 10; ул. Советская, 2, 6

от кот. № 6.2

 

ул. Деповская 40

от кот. № 6.3

 

ул. Зеленина7; ул.8марта 4

от кот. № 6.5

 

ул. Есенина, 9, 7, 11

от кот. № 6.8

 

ул. Потребкооперации, 8а, 12, 14, 16, 8б, 10, 17г, 2

от кот. № 6.9

 

ул. 4-ой Пятилетки, 40, 36, 36а

от кот. № 6.13

 

Боровицкая 1а, 9а, 9б, Школьная 4а, 1а, Ново-Порош. 1, Ч. домТокарев Боровицкая, 1-1, Шуракова Боровицкая, 1-1, Супрун Бор. 7б

от кот. № 6.14

 

ул. Бр.Васнецовых5, 7, 11, Холуновская2, 4, 11, 12, 15, 17, 19, Космонавтов1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, Портовая27, Д/сад № 225(Космонавтов, 13), Д/сад № 225(Космонавтов, 15), Д/сад прачечная, Д/сад пищеблок"; Кировский клинико-диагностический центр" ФАП Портовая, 31; Кир.Почтамт ОС- 32 Васнецовых, 15; ДК Космонавтов 18а, "Вятка-4" Васнецовых, 13; ТСЖ "УЮТ", Ч/дом Ерофеева Н.Ф. Бр.Васнецовых, 1 кв.1, Касимова Н.З. кв.2 ,Псарева Г.С. Бр. Васнецовых, 2 кв. 1, Никольский В.А. кв. 2, Белорусов Н.Г. кв. 3, Шерсткова С.Н кв. 4, Курилова Н.В.Бр.Васнецовых, 3 кв.1, Сунцов кв. 2, Иванцов Н.П. Бр. Васнецовых, 4 кв. 1, Субботина Э.В. кв. 2, Олюнин М.Г. кв. 3, Артемьева Т.П. кв. 4, Козлова Т.К. Бр. Васнецовых, 9 кв. 1, Целищева Р.А.кв. 2, Чеглакова В.Ю. Холуновская, 10 кв.1 и 2, Иванцова М.А.кв. 3, Назарова Н.П. кв. 4, Крестьянинов С.С. Холуновская, 6 кв.1, Никоноров П.Ф. кв.2, Кирилов В.И. Холуновская, 8 кв.1, Попцов В.И. кв.2, Блинова Л.А. кв.3, Калинина Т.Г. кв.4, Разницына Т.Г. Холуновская, 9 кв. 1, Рыболовлев В.В. кв.2, Касимов Н.С. Бр.Васнецовых, 10, КасимовМ.С.Бр.Васнецовых, 12; Куншин В.И. Бр.Васнецовых, 14 кв.1, Ворончихина А.М. кв.2

от кот. № 6.15

 

ул. Заводская 17 «Б»

от кот. № 8.1

 

ул. Советская 9, 9а, 9/2, 11, 11а, 11г, 11б, 11в, 13, 15; ул. Пушкина 30, 32а, 38а, 40, 30а, 28, 28а, 30б, 32; ул. Спортивная 1

от кот. № 8.2

 

ул. Мопра 1, 1а, 3, 3а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 8а, 8б, 9, 10, 10а, 10б, 10в, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 14б, 16, 16а, 18, 19, 20; ул. Пушкина 27, 29, 34, 36, 38; ул. Интернатская 3, 5, 5а, 7, 9, 11, 13, 15; ул. Л. Толстого 2, 4, 6, 8, 10; ул. Спортивная 4, 6, 8; ул. Опарина 10, 12, 32; ул. Орджоникидзе 5а; ул. Тельмана 3, 4, 5, 8 ул. Кутузова 4, 10, 12, 14; ул. М.Гвардии 1, 3; ул. Опарина 7а, 9; ул. Орджоникидзе 1, 2, 2/1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17; ул. Советская 17, 41, 43, 45, 45а, 65, 67; ул. Клубная 19; ул. Кутузова 2

от кот. № 10.1

 

ж/д № 1, 2, 2а, 3 п. Победилово

от кот. № 10.2

 

ж/д № 1, 2, 3, 4 п. Захарищевы

от кот. № 11.3

 

ул. Советская, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14/1, 15, 16, 17, 18, 19; ул. Юбилейная 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 14; ул. Поселковая 2, 4, 6, 8, 12; ул. Набережная, 9, 11-2, 17, 19-2, 25, 32-1

от кот. № 11.4

 

ул. Юбилейная, 34, 36, 38, 39

от кот. № 11.5

 

ул. Юбилейная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 11а, 12, 12а, 13, 14; ул. Новая 14, 16, 17; ул. Коммуны 54, 60, 64

от кот. № 11.7

 

ул. Почтовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8-1, 9, 10, 11, 12, 16-1; ул. Зеленая 11, 14, 16, 19; ул. Молодежная 1, 4, 6, 8; ул. Московская 49, 51, 53, 53а, 53б, 55, 57, 61, 65, 67, 67а, 67б; ул. Садовая 23-2, 25; ул. Совхозная 4; пер. Бамовский 1а, 8; ул. Луговая 17, 11

1-2

пос.Лянгасово

ЦТП-1, 2, 3, 4, 5

Гражданская 30А, 32 , 34, 36, 38, 40, Молодежный проезд 1, 3, 18, Лесная 8а, 8, 10, 12, Комсомольская 26, 28, 30, 63, 65, 67, 69, Молодежный проезд 2, 4, 5, 6, 8, 10, Сосновая 1, 3 Спортивная 4, 6, 10, 14, Комсомольская 51, 53, 55, 57, 59, Лесная 3, Октябрьская 55, 57 Гражданская 30, 31, 35, 37, 37а, О. Кошевого 51, 34 Комсомольская 10а, 12, 14а, 20, 20а, 43, 45, 47, 47а, 41, 39, Восточная 3, 5, 7, 11, 13. Ленина 1, 2, 5, 4, 6, Октябрьская 36, 38, 40, 42, 43, 44, 44а, 37, 39, 41, 27, Горького 6, 8, 9, 13, 10, 12, О. Кошевого 22, 24, Матросова 10, 12, Чапаева 10, 11, Комсомольская 8а, 35а, 35, 37, 13, 13а, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, Горького 3, 5 16, 18, 20, Октябрьская 30, 22, 24, Матросова 1, 6, 3, 5, Чапаева 4, 6 Ленина 11, 13, О. Кошевого 37, 39, 41, 43 Гражданская 20, 22, 14, 29, 23а, Октябрьская 47, 49, 51, Ленина 10, 12, 19, 20, 21, 22, 23, О. Кошевого 28, 30, 32, 45, 47, Спортивная 5, Целинная 14, Горького 25, 27, 27а

Заречная часть

 

МКР: ДСК, Коминтерн, Макарье, Б. Субботиха, М. Субботиха, Кр. Химик, Кр. Звезды, п. Богородский, п. Порошино

(при условии включения котельных ООО «Газпром теплоэнерго Киров»)

 

п. Дороничи

ЦТП-26, 27, 46, 51, 86, 112, 166, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 202, 228, 4, 62, 65, 50, 96, 98, 105, 82, 72, 84, 154, 155, 156, 64

Центральная1, 3, 5, 7, 9, 11, 2, 4, 6, 8, 10, 12Мира7, 5, 3, 9, 4, 6, 8, 13, 15, 17, 16, 18, 20, П.Садакова21, 23, 25, Новая7;

п. Ганино

Центральная:14, 15, 15/1, 3, 16, 18, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, Северный:12, 27, Южная:12, 12а, Майская, 2

Московская - Садаковская - Луганская - Менделеева

Кольцова:18, 20, 22, 24, 26, 24/1, 24/2, 22/1, 28, 30 Ул. Московская 167/1, 167, 169, 165, 173, 171, 181, 185, 185а, 177, 177а, 179, 183 Ул.Упита 16, 16а, Менделеева, 5, 7, 9, 11, Кольцова, 11, 13, 15, 13б, 11б, 9\1, 13а, Упита, 6, 8, 2, 4, 4/1, 10, Ульяновская, 2/1, 6, 8, 2, Луганская, 64/1, 62, 64, Упита, 3, 5, 7, 7/1, 7/2, 11/1, 11/2, 5/1, 5/2, Московская, 207, 211

Солнечная - Производственная - Московская - Горького - Герцена - Хлебозаводской проезд - Сурикова - Калинина - Попова - Некрасова - Пугачева

Воровского 72, 72-а, 72-б, 70-а, 74, 76-а, 76-б, 76-в, Попова, 10\1, 12, 3, 5, 5-а, 7, 4, 6, 6-а, 8, 8-а, 10, 21, 25, 17, Воровского 80 Сурикова 7-а, 9/1, 9/2, 9/3, 11/1, 11/2, 11/3, Калинина 30, 32, 34а, 34, 59, 59а, 61, 61а, 63, 65, 65а, 67, 67а, 40 Пугачева 12, 14а, 14б, 2, 3, 3а, 10, 8а Некрасова 53, 55, 59а, Короленко 2, 15, Короленко21, 25, Королонко16, 18, 20, 27, 33, Воровского 74-а Попова10-б, 16, 16-а, 18, 20, 22, 13, Калинина 55 Зеленая 26, 32, 28, 30, 58; Красина, 52, 52/1, 47а, 52/3, 52/4; 50, 47, 54, 55, 60, Щорса, 51; 50, 46, 52, 42, 41, 43, 45, 47, Грибоедова, 29, 54, 58, 57, 60, 57, 45, 44, 28, 30, 32, 34, 35, 38, Грибоедова17, 20, 22, 24 Пугачева, 31б;15, 17, 21, 33, 31в, 27, 29, Комсомольская, 113а, 113 Щорса 63, 63а, 63б, 63в Левитана24, 27, 10, 12, 14, 18, 20, Левитана15, 13, 11, Некрасова 84, 86, 88 65, Базовая8-а Солнечная55, Ульяновская36 Воровского 113, 113/1, 115, 115/1, 117 Производственная 6, 8, 8/1, 8/2, 10

от Московской до Пятницкой между ж/дорогой и ул. Загородная - Преображенская - Хлебозаводской пр.;

 

центральная часть города: севернее ул. Пятницкая

пер. Искожевский, 3, 4, 5, 6, 8, 12, К. Маркса, 3, 5, 7, 9, 13, Октябрьский пр., 30, 30а, 32, 34, – МПЖХ №25; Октябрьский пр., 87б, 89, 101, 103, 95, 99, Мопра, 109, Р. Люксембург, 90, 92, 95, 95а – МПЖХ №25; Р. Люксембург, 90а, Профсоюзная, 77, 90, Октябрьский пр., 91, 91/1, 91/2, 95а, 101а, Токарный, 19 – ЖКО «1 Мая»; Р. Люксембург, 94 – ТСЖ; Октябрьский.пр, 105, 105а, 109, 107 – ПЖХ№10; Труда, 80, 87 – МПЖХ№ 10; Горбуновой, 8, 10, 12, 16, 18 – МПЖХ № 10; Горбуновой, 26, 28, Пятницкая, 98, 102, Преображенская, 103, Захватаева, 10, 13, 18, 19 – МПЖХ №10, Пятницкая, 98 – МПЖХ №10; Горбуновой. 1, 3, 4а, 2, 6, 6а, 5, 25 – ЖКО 1мая; Труда, 81а, 83а, 84, 84а – ТСЖ; Мопра, 110 – ТСЖ, ; Октябрьский, 107а – ТСЖ, Пятницкая, 119 – ТСЖ; К.Маркса, 13б, Профсоюзная, 84, 82, 80, 78, 70, 70а, 71, 73 – ООО «ПЖХ-25»; К.Маркса, 13а, 15а – ТСЖ; Октябрьский 42, Чехова, 8, Советская 69, 69/1; Дерендяева, 4; Профсоюзная, 82а; Советская, 67а; Советская 73; Советская 79; К. Маркса, 23, 25, Советская, 61, 86А, 67, К. Либкнехта, 6 – МПЖХ-25; Советская, 92,94, 86- ТСЖ; К. Либкнехта, 3, 18-ТСЖ; Окт. пр-т 44, 46, 48, 50, 52, Р. Люксембург 82, 84, пер. Дерендяева19, 21-МПЖХ №25;Р.Люксембург 85А-ТСЖ; Р.Люксембург 69, 71, 80В, 84А, К. Либкнехта 20, 24, 37 ; Мопра 99, Мопра 99-ЦТП «Лепсе», К. Либкнехта 14-ЦТП №8, Р.Люксембург 77 - «Апрель»; Октябрьский пр., 54; Труда, 70, 74, 72а; Дерендяева, 7; Пятнцкая, 93 – ПЖХ № 10; Труда, 58, 66; Дерендяева, 8, 10, 12; Пятницкая, 87; К.Маркса, 43 – Д/у № 10; Труда, 64 – ТСЖ; Володарского, 6; Профсоюзная, 27, 29, 29а - мун. Жилкомсервис; К.Маркса 31, К.Маркса 33, 35, 35/1, 35/3, 35/4; К.Либкнехта 34; Мопра 87, Р.Люксембург 72; К.Маркса 41, 41а; К.Маркса 30, 30а, 38, Мопра 39, 56, 80, Володарского 60; Р.Люксембург 60-ЖСК«Инициатор»; К. Маркса 34 – ТСЖ; Мопра 61 – ЖСК «Рубин»; Мопра 67, 69 – ЖСК «Олимп»; Мопра 65 – ЖСК «Энтузиаст»; Володарского 43 – ЖСК «Электрик»; Володарского 45 – ТСЖ «Изумруд-3Т»; Володарского 46 - ЖСК «Пищевик-2»; К. Маркса, 45; Пятницкая, 27 – ТСЖ, Мопра, 48 – ООО«Жилкомгарант»;Свободы, 50–ООО «Вяткажилремсервис», Свободы, 48 – общежитие; Труда, 11, 18, 18а, Ленина, 41, 51, 52а, 66а, Пятницкая, 11, 15, Свободы, 54в, Казанская, 55 – ООО «Вяткажилремсервис»; Ленина, 35, 39а, 45, 54, 64, 68, Мопра, 34, Пятницкая, 3, 3/1, 7, 16, Труда, 6, 6а, 9, Казанская, 3, 59, 59а, 61, 61а, 61б – ТСЖ; Володарского, 68, 70, 72а, Пятницкая , 27, 33, Свободы 47 , Свободы 54а, 54б – ООО УЖХ; Труда 24, 32, 22а, 22, 37, 39, Володарского 70/1, Труда 37 – ТСЖ; К.Маркса 40, 42, Володарского 75, 79, 68, 70, 72а, Ст. Халтурина 49, 33, 23, Труда 42б, 40, 57, 32, 22а, 22, 37, 39, Свободы 47 – ООО «Исида-Плюс»; Свободы 54а, 54б – ООО «Вяткажилремсервис»; Труда 53, Володарского 65, Труда 24, Володарского 70/1, Труда 37 – ТСЖ; Свободы, 25, 23, 26; К.Маркса, 30, 30а, 38, Мопра, 56, 80, Р.Люксембург, 62, Володарского, 60 – ООО «Исида-Плюс»; К. Маркса, 34 – ТСЖ «К.Маркса, 34»; Р.Люксембург, 60 – ЖСК «Инициатор»; Мопра, 61 – ЖСК «Рубин»; Мопра, 65 – ЖСК «Энтузиаст» ; Володарского, 43 – ЖСК «Электрик»; Володарского, 45 – ТСЖ «Изумруд-3Т»; Мопра, 67, 69 – ЖСК «Олимп»; Володарского, 46 – ЖСК «Пищевик-2»; Мопра, 52а – ТСЖ «Мопра, 52а»; Труда, 37а – ТСЖ «Труда, 37а»; Мопра, 50 – ЖКО РЭО-Сервис; К. Маркса, 24, 26, Р. Люксембург, 33, 35, 37, 47, 59, 68а мун. ООО «Жилкомсервис»; Р. Люксембург, 48а мун. ООО «Жилкомгарант»; Р.Люксенбург, 62 – ТСЖ; Р.Люксенбург, 60 – ЖСК; Ленина, 20, 20(пристрой) , 18, 33, 29А, 29Б, Мопра, 7, 21, 42, 19Б, ТСЖ, Труда 25А, 25Б, Советская, 4а, Р. Люксембург, 5ТСЖ, 32, 34, 16 , ЖСК, Свободы, 38А, 40, 23; Советская, 22, Р.Люксембург, 17А частное (без гвс); К. Маркса, 20, Советская, 68, 66, Володарского, 8, 10, Профсоюзная, 46 – МПЖХ №28; Володарского, 12 – ТСЖ; Советская, 41в, 36, 33; Володарского, 30; Свободы, 15 – мун ООО «Жилкомсервис»; Свободы, 11, 13 – ТСЖ; Ленина, 3, 12, 15, Советская, 17, 18, 24, 29 – ПЖХ-28; Ленина, 16, Советская, 4, Большевиков, 23 – ООО «Вятжилремсервис»; Советская, 15, 17а; Свободы, 20; Ленина, 8 – ТСЖ; Профсоюзная, 4, Ленина, 6, Казанская, 31 –ТСЖ, Казанская, 45; Володарского, 38, 28; Р. Люксембург, 49; Горького, 2, 4

3

Московская - Менделеева - Луганская - Народная - Транспортный проезд

ЦТП-13, 23, 24, 25, 31, 48, 53, 55, 56, 77, 81, 92, 94, 99, 115, 119, 159, 160, 161, 180, 181, 182, 190, 191, 201, 6, 138, 150, 149, 187, 5, 186, 203, 120, 121, 122, 222, 223, 178, 177, 58, 219, 220

Московская, 149, 151, 153, 155, 157, 159, 161, Монтажников, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 12 , 38, Менделеева, 10, 12, 14, Мира:35, 37, 39, 41 пер. Мурашинский, 22, 24, 26, 28, 30, 32, пер .Майский, 9, 10, Металлистов:3, 7 Ломоносова, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 10, , 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 29, 29а, 31, 33, 35, 37, 37а, Кольцова, 2, 4, 4а, 4/1, 8/1, 10, 10б, 12, Циолковско-го, 1, 1а, 2, 4, 5, 5/1, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 16, Студенческий пр.2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 10/1, 11, 12, 14, 16, 3а, Суворовский пр., 5а, 7б, 9, 10, 11, Лепсе, 54, 56, 58, 58а, 58/2, 60, 62, 77/1, Физкультурников, 12, 14, 18, 20, 22, Сормовская, 5, 6, 16, 18, 20, 22, Нолинская, 15, 17, 19, 21, 23, Мурашинская.18, 20, 22, 24, 14, 16 Ярославская.30, 32Мира, 31а, 23, 29, Лебяжская.17, 19, Пр.Мурашинский, 7/1, 7/2, Сормовская, 42, 40, Лепсе, 37, 41, 43, 45, 47, 49, 33, 35, Мира, 24, 20, 26, 16, Лепсе, 32.34, 40, 42, 44, 46, 48, 52, 42/1, 38, 54, Физкультурников, 1, 2, 4/1, 7, 9, 11, 13, 3, 5, 2/2, 6, 6/1, 8, 4, 12, 14, 18, 20, 22, Народная, 5, 7.9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 22, 24, 26, Студенческий, 2, Лепсе, 56, 58, 58/2, 60, 62, Студенческий, 3, 3а, 5, 4, 6, 8, 10, 10/1, 12, 14, 16, Суворовский, 5а, 7б, 11, 10, 9, Ердякова, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 21а, 7/1, 23г, 23/6, 23/4, 23/5, 1-Кирпичный, 11, 9а, 2-Кирпичный, 2а, Московская, 101, 103, Ердякова, 4, 6, 18, 20, 22, 14, 16, Транспортный, 22, 24, 30, 32, Московская, 109, 109/1, 109/2, 109/3, 121

Комсомольская - Пугачева - Некрасова - Попова - Калинина - Горького - Воровского - Октябрьский просп. - Азина - Дерендяева

Некрасова 5, 7, 9, 10, 10-а, 11, 14, 16, 18, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 33, 22, 26, 28, 30, 38, 40, 40/1, 40-а, 40/2, 42, 51-а, 44, 46, 32, 32-а, 34, 36, 51 (26зд), Азина 80, 80-а, 80-б, 82, Чапаева 40, 38, 59, 59-а, 61, 61-а, 65, 69\1, 67\1, 50, 48, 67, 69, 30, 32, 34, 36, 38-а, 38-б, 42, 47, 47-а, 49, 49-б, 49-в, 49-а, 51, 51-а, 53, 53-а, 57, 57-б, Горького 59, 63\1, 63\2, 63\3, 44, 46, 48, 56, 61, 63, 67, 49, 49-а, 51, 53, 55, Челюскинцев 3, 5, 7, 9, Сурикова 50, 52, 34, 36, 29, 31, 33а, 27, 40, 42, 44, 42\1, 39\2, 39, 41, 31 3очер, 37, 24, 24-а, 22-в, 22-а, 22-б, 20, 18, 16, 28, 28-а, 28-б, 26, 26-а, Комсомольская 63, 89, 37, 39, 41, 43, 41-б, 19, 21, 23, 25, 27, 52, 52б, 54, 54а, 56, 56а, 58, 60, 101, 93, 91, 91-а, 95-а, 93-б, 93-а, 95, 97, 99, Пер. Гороховский 15, Гороховская, 41, 43, 83, Щорса 23/3, 23/2, 25-а, 37-а, 21, 17, 19, 19/1, 23, 23\1, 19\3, 24, 25, 26, 26-а, 26-б, 28, 28-а , 30, 30-а, 33, 33-а, 35, 36, 37, 38, Пушкина 7, Пугачева 20, 22, 24, 21-а, 28, Попова 24, 26, 28, 28-б, 24-а, 24-б, 30-а, 30-б, 27 , 31, 32, 36-а, 36-б, 40, 40-а, 42, 42-а, 44, 44-а, 46, 48, Левитана 1, 2, Красина, 2-а, 2, 3, 4, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 9, 10/1, 43, 45, 48, Калинина 6, 4, 4-а, 2

4

Октябрьский пр. - Дзержинского - Орджоникидзе - Березниковская - Весенняя

ЦТП-35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 54, 67, 68, 70, 101, 163, 164, 165, 133, 76, 145, 146, 131, 132

Дзержинского, 64, 56, 58, 60, 60/1, 62, 62/3, 64/1, 64/2, 62/1, Крупская:5, 5/1, 5/2, Луганская:2, 4, Мичуринская:63, Ленинградская:11, 10, 10а, 10б, 10в, 10г, Молодёжная:13, 17, 19, 30, 32, 36, Урожайная:26, 28, 24, 31, 29, 33, 35, Гвардейская:23, Пушкари:21, Зимняя:22, п.Полевой, 7, 9, 3, 6, 8, 4, 17, 13, 15, 11, 16, 14, 18, Полевая:86, 88, 90, 108, 107, 114, 116, 91а, 96, Березниковская:81, 85, 87, 98, 95, 97, 116, 118, 93, 91, 110, 112, 99, 101, 103, 107, 109, 111, 105, 117, 138, 104, 142, 124, 126, 128, 130, пер.Березниковский:79, 81, 80, 83, 84, 103, 107, 87, 90, 88, 86, 92, 94, Осенняя:10, 11, 12, 13, 3, 5, 7, 9, 21, 15, 17, 19, 18, 20, 22, С.Орловская:6, 4, 8, 10, 16, 18, 20, 26, 28, 30, 32, 12, 22, Летняя:7, 9, 10, 11, 16, 18, 20, 17, 19, 21, п.4-йДачный:81, 87, 89, 91, 93, Федосеева:7, 11, 21, 27, 26, 24, Фрезерная:12, 14, 16, 3, 9, 11, 13, 15, 10, пер.2-йОрловский:7, 8, Весенняя:93, 103, 99., 60лет СССР:23, 6а, 8б, 12, 10а, 1, 15, 17, 19, 25, 5, 7, 9, 8, 29, 13, 3, 2721, 45, 47, 43, 43а, 45а, 47а, Победы:7, 1, 3, 5, 9, 1а, Октябрьская:32, 10а, 10, 12, 14, 4, 6, 8, 6а, 8а, 12а, 20, 22, 24, 26, 28/1, 28/2, 28/3, 30, 32, Парковая:3, 5, 7, 9, 11, 13, 2, 10, 12, 14, 16, 18, 20.Юбилейная5, 7, 11, 13, 15, 19, 21, 23.Березниковский, 156, 158, 160, 162, 123, 121, 124, 118, 126, Березниковская133, 135, 137, 129, 127, 123, 176, 178, 174, 172, 170, 147, 149, 141, 168, 129, 151, 153, 159, 163, 165.Оричевская6, 4, 2, 10, 9, 11, 7, 1, 2, 3, 43, 39, 40, 42, 44, 34, 36, 38, 25, 29, 27, 33, 35, 31, 23, 19, 26, 12, 15, 16, 17, 18, 32.Полевая130, 168, 162, 164, 137, 131, 133, 135, 148, 141.Фрезерная52, 46, 44, 48, 50, 54.4й Дачный103, 127, 125, 123, 121, 119, СлободаЛянгасы, 63а, Сев.Кольцо, 44, 46, 22, 42, Полевая, 44, 46, 23, 25, Дзержинского, 52, 50, 50/1, 48, 46, 40, 18, 16, 14, 12, 6, 18/1, Крупская, 4, 4а, 4б, 6, 6а, 10, Тименский, 3, 5, Краснофлодская, 20, 11, , Березниковская, 32, 34, Октябрьский, 11, 1, 13, 15, 17, 19, Правды, 2а, 5а, 3, 5, 7, 2, 4, 6, 4а, Октябрьский пр.23, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 33, 33а, 35, 37, 39Дзержинского, 35, 7, 9, Металлургов3, 3а, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 14, Уральская 4, 6, 8, 10, Шорина 24, 26, 28, 30

Воровского - Ульяновская - Р.Юровской - Солнечная - Производственная

Производственная, 11, 13, 13\2, 13\3, 13\4, 15/ 2, 15/3, 17/1, 17\2, 17\3, 17\4, 17\5, 19, 15 Воровского, 94, 100, 102, 98/1, Солнечная19, 23, 23/1, Кочкиной, 8/4, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 10, 10/1, 10/2, 12, 12/1, ул.М.Конева, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 9, пр. Строителей, 42, 42/1, 42/2, 46, ул.Волкова, 1, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 2, 2/1, 4, 8, 10, 10/1, 12 Воровского104, 106, 108, 110, 112, ул.Конева, 13, 13/1, 13/2, ул.Солнечная, 29, 31, 31/1, 31/2, 31/3, 55, пр.Строителей, 15, 17, 17/1, 19/1, 19/2, 50, 50а, 50б, 50/1, 50/2, 50/3, 52, 54, ул. Воровского, 118, 120, 120/1, ул.Ульяновская, 21, 21/1, 21/2, 20, 20/1, 20/2, ул.Юровская, 1, 3, 5, 7, 9, 11. ; Энтузиастов, , 1, 3, 5, Ульяновская, 22, 22/1, 24

Воровского - Володарского - Азина - Октябрьский пр.

Красноармейская 30, 30Б, 38, Володарского 169, 162; Пролетарская 19, 21, 21А – ЖЭС-5; Ленина, 113 – общежитие ВГГУ Окт. проспект 96, 96А, 98, 100, 102, Красноармейская 41-ООО ПТС «Физприбор»; К. Маркса 125-общ.; Милицейская, 80, 76 ; Дерендяева, 99А, Октябрьский пр-т, 110, 112, 114, 108; Октбрьский, 104а – ООО «Физприбор»; Красноармейская, 64/1; 64/3; 76А; Дерендяева, 106; Пролетарская 40а, К.Либнехта, 154, К.Маркса147а, 149а, 153а, 139, Милицейская, 45 – ЖЭК 4; Милицейская, 49 - ТСЖ; Милицейская 47 - вед К. Либкнехта, 148, 150; К. Маркса, 129; Пролетарская, 43А; Пролетарская, 41, 43, 43/1; К.Либкнехта, 151, 153, 156; Милицейская, 51, 53, 64, 58, 62 Дерендяева, 112, 114, , К.Либкнехта, 161, 182, Азина, 49, 59, К.Маркса, 165, 167 – ООО «Физприбор»; Азина, 61 - ТСЖ; Пролетарская, 48, 53, 55; Красноармейская, 54, к.Либкнехта, 141, 146; К.Маркса, 126 - Физприбор; К.Маркса, 118, 120, 124, 120а; Красноармейская, 40, 44; Володарского, 177 Пролетарская, , 23а, 25, 26, 28 – ЖЭС 5 К.Маркса, 132, 134, 136, 138, 140; Пролетарская, 34; Милицейская, 39, 37, пер Пролетарский, 10а – ООО «УЖХ; К.Маркса, 134а, 134б – ТСЖ; Володарского, 185 – ТСЖ; Азина, 33, Володарского, 209; Азина, 41 – ЖСК «Стройдеталь – 1»; Дерендяева, 106 – ООО «Физприбор»

5

Московская - Производственная - Воровского - Ульяновская

ЦТП-130, 135, 129, 128, 127, 126, 157, 1, 2, 3, 100, 61, 52, 73, 197, 74, 85

Менделеева, 27, 29, 25, 25/1, Московская, 140/3, 140/1, 140/2, 142, 144, 146, 136, 138, 140, Менделеева, 35, 37, Воровского, 137, 137б, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 155, 157, 139, Строителей, 40, Московская, 148/1, 148/2, 150, 154, 152, 148, 156, Строителей 5, 5/1, 7, Московская158, 160, 160а, Ульяновская, 12, 12/2, 14/1, 14, 16, Московская, 162, 164, Воровского, 163, 165, пр.Строителей, 13 пр. Строителей-30, 36, 38, 38/1, 20, 22, 24, 26, 2, 11, Московская, 128, 128а, 126, 126а, 132а, 134, 130, 132, Производственная, 5, 1, 1а, 1б, 3, 7, 5/1, Менделеева, 34, 30, 26, 28, 32, 36, 38, 40, 42, Воровского, 123, 125, 127, 129, 129а, 121, 133, Пер. Химический, пер. 3-й Родниковый, Химический, 6, 8 – ООО «Жилкомсервис», Ананьинская, 3, Родниковая, 2, пер.Родниковый, 8, Сев. кольцо

ж/пос. Авитек (севернее Октябрьского пр.)

пр-т Октябрьский, 7, 9, 4, 6, 8, 10, 16, 14а, 14б; 14, Свердлова, 27а, 19, 18а, 18б, 11, 13, 15а, 17, 13, 5а, 6а, 7, 7а, 9, 9б; 14А, Вершининский, 1, 7, 3, 1/1, 5, 4, Макаренко 1, 2, 6, 9, 10, 8; С.Набережная, 9, 15, 15/1, 5, 7, 11, 13; Жуковского, 6; О.Кошевого, 12, 1, 1а, 2, 4, 9, Сутырина, 18, 20, 14, 12, 1, 3, 5, 7, 9, Подгорная, 2, 3, 5, 7 Шаляпина, 2, 2а, 6а, 8, 4, 6, 1, 3, 3А, Курагинский, 2, 3, 5

Комсомольская - Дерендяева - Азина - Володарского - Воровского - Горького - Маклина - Хлебозаводской пр. - Герцена - Горького - Загородная - Пятницкая - Казанская - Блюхера - Ленина - Нагорная - Мельничная

Преображенская, 107, 111, 111/1, 113, 86 – МПЖХ №10; Московская, 78г, 80, Хлебозаводской, 6, Горького, 1, 3, Герцена, 87, 87а, 89, 91, 93 – МПЖХ №21; Преображенская, 109 – общежитие ЖКО 1 Мая; Герцена, 83, Преображенская, 84б, 105, Московская, 83 – ТСЖ; Преображенская, 82 – ТСЖ; Горького, 1а – частное; Герцена, 77, 79; Преображенская 91, 93, Октябрьский пр-т, 115, Московская, 81, 79 - МПЖХ №10; Октябрьский пр-т, 113-общежитие ВГГУ; М.Гвардия, 84/5, 84/6, 84/4, 84/3, Стальной, 5, Горького, 16, Маклина, 49, 47, 45, 47а – МПЖХ № 21; Горького, 14, 19, Маклина, 49а, М.Гвардия, 84а, Стальной, 3, 7 – ТСЖ; Горького, 18 – общежитие ВГСХА; Горького, 18а – общежитие КМТТ; Маклина, 32, 32а – общежитие ВГСХА; Маклина, 37, 39; Октябрьский пр-т, 127; Маклина, 28, 29; Октябрьский пр, 82а, 84; Дерендяева, 79, 75/2, 89; Пятницкая, 69, 68, 82, 90, 113, 115, 117; К.Либкнехта, 58, 66, 55, 71; Дерендяева, 14, 15, – МПЖХ № 10; Пятницкая, 67 - ЖСК «Хозяин - 4»; Пятницкая, 107а – ТСЖ; Преображенская, 81а, 72, 74, Октябрьский, 56, 56а, 58, 60, 62, 64, 66 – МПЖХ №10; Пятницкая, 93а – ТСЖ; Октябрьский проезд, 14, 16 – частн; Октябрьский проезд, 18; К.Маркса, 47, 48; Преображенская, 53; Московская, 21, 29аб, Преображенская, 25, 25а, 27, 27а, 29, 26, 28, 28а, 30а, 31, 35а, 36, 38, 39, 39а, 40, Володарского, 99, К.Маркса, 52, 54, 56, 62, Пятницкая, 26, 28, 36, 38б, 40 – МПЖХ – 8; Преображенская, 9, 19, 19а, 21а, 23, Свободы, 58, 60, 72, Пятницкая, 20, Московская, 8а, 13, 15, 17, 12, Ленина, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 70, 72, 78, 96/7, 76, 76а, 71, 73, 73а, 75, Спасская, 21 – «Вяткажилремсервис»; Свободы, 73, 73а, 75, 75а, 77а, 77, 79, 81, Спасская, 14, 14а, 14в, 15, 16, 33, 35, 37, Герцена, 17а, Московская, 24а, 26б, Володарского, 100 – ЖЭС-5; Спасская, 8 – ЖЭС-3; Володарского, 84, 86, 86аб, 87, 88, 89, Преображенская, 20, 31а, 33, 43б, Московская, 23, 23а, 25, 25г, 25д, Дрелевско Пятницкая го, 16а, 35а, Свободы, 85, Пятницкая, 12/1, – ТСЖ; Володарского, 83 – ТСЖ; Пятницкая, 10а, 12а, 34-1, 34-2, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 34/5, 34/6, Дрелевского, 9/1, 14а – частное; Казанская, 79, Ленина, 88, Герцена, 1а, 3, 3а, 5 – ООО «Интеграция»; Кооперативный пер., 4, Московская, 3, Казанская, 75, 75а, Гостиный пер., 3 – ООО «Вяткажилремсервис»; Дрелевского, 47, К.Маркса, 68 – ЖЭС-5.; Герцена, 17а, 44а, 29, К.Маркса, 76, 86, 86а, М.Гвардия, 41, 43в; Володарского, 127, 127а – ЖЭС-5; К.Маркса, 89, 80; К.Маркса, 73а – МПЖХ-7; Герцена, 23, 23а, 25, 25а, 28, 33, 35а, 37, 42, 42а, 42б, 45. Копанский, 7а, 6/1, Володарского, 108, 112, 114, 117а, 133, Спасская, 26б К.Маркса, 89 Герцена, 21, 40, Копанский, 7, Володарского, 119 – частнК.Либкнехта, 95, М.Гвардия, 48а – МПЖХ-7; К.Либкнехта, 93, 106, 89, Герцена, 56\1, 56\2, 56\3, М.Гвардия, 51, 45, 46, 46а, 48а – ТСЖ; М.Гвардия, 52; К.Либкнехта, 105, 107, 108, 110, 120; Маклина, 11, 13/1; К.Маркса, 91; Маклина, 1, 5А, 7; Маклина, 28, 29; Октябрьский пр, 82а, 84; Дерендяева, 79, 75/2, 89; Орловская, 34, 32 – ЖЭС-5; Орловская, 52, 32/10, Володарского, 120, 122, 135 – «Жилсервис»; Володарского, 137, Орловская, 39 – «Апрель»; Горбачева, 60, Володарского, 145а – ТСЖ; Орловская, 37/1, 37/2, 41, 43, 45/1, 45/2, 55, 51- частное; Володарского, 150, 140, 136а, 159, Воровского, 20, 23, 31, 22 – ЖЭС-5;Володарского, 130, 132, 132/1, 134, 146, 161, 163, Воровского, 21а, Красноармейская, 33/1 – ТСЖ;Володарского, 167, Красноармейская, 33, 31 – общежития; Свободы, 96, 96б, 121, 125, 123, 115а, 117а, 113; Воровского, 17 – Д/у№5; Орловская, 22, 24, 16, 16а; Ленина, 89а, 89а/1, 2, 95, 95а, 101, 103, 107, 109, 109а, 99а; Воровского, 9, 7, 12, 14; Горбачёва, 30, 34; М.Гвардии, 32, 24; Орловская, 27; Красноармейская, 5; Свободы, 118, 116, 114, 110, 110а – Д/у№3; Орловская , 28, 26, 16б, 20а; Горбачёва, 38, 38а; Свободы, 89а/3 99а, 91, 95, 96б, 97, 92/2, 102, 104, 106, 108, 108а, 125, 117, 113а; Красноармейская, 3, 3а, 7; Воровского, 15, 11, 17, 19, 15в; М.Гвардия, 26, 32, 33, 35, 30; Ленина, 85 – ТСЖ; Свободы, 88 – частн.; Октябрьский пр. 139, 141, 143; Красноармейская 53, 55, 57, 59, 61; Воровского 46, 48, 48а, 48б, 48в, 50, 50а, 52; Горького 24, 24а, 26, 26а, 28, 22(без гвс); Октябрьский пр-т, 90/44; 94/49; Окт. проспект 96, 96А, 98, 100, 102, Красноармейская 41-ООО ПТС «Физприбор»; К. Маркса 125-общ.; Красноармейская 30, 30Б, 38, Володарского 169, 162; Пролетарская 19, 21, 21А – ЖЭС-5 Ленина, 113 – общежитие ВГГУ ; Красноармейская 18, 18а, Ленина 102В – ЖЭС-3; Ленина 110, 112, 112б, Казанская 95а, 78, Красноармейская 12 – ЖЭС-3; Казанская 103, 105, Ленина 114, 114а, 114б, 116а, Милицейская, 9, 11, Пролетарская 14а – ЖЭС-5; Казанская, 97, 99а, 100, 101, 107, Казанская 109/1, Казанская, 109, Казанская 111, Ленина 112а, 116, Красноармейская, 8а – ТСЖ; Орловская 5а, 7а, 7б, 7в, 14, 16, 16а, 17, Урицкого, 5, 6, 19, 19а, Горбачева, 12, М.Гвардия, 15, 15а, 15в, 10, 10а, 10б, 14-16, 25/1, Большевиков, 87, 68-70, Ленина, 98, 98/1, 98/2, 98/3, 102а, 102в, Красноармейская, 1 – ЖЭС-3; Урицкого, 17, 13, 15, Орловская, 5, 17б, Урицкого, 14 А , 3, 7, 11, Горбачева, 8, 22. Орловская 5, Урицкого, 14 А – частное Орловская, 7г, Ленина, 92, Большевиков, 83, Ленина, 102а, 102в, Урицкого, 14 - ТСЖ; Казанская, 68, 70 – мун.; Красноармейская, 4, 10; Урицкого, 20, 24к2; Ленина, 125 – ТСЖ; Свободы, 133 – ТСЖ Свободы 134, 139, 138, 142, Ленина, 123, 121, 119, 117, 127А, 129, 129А; Пролетарская, 22, Азина, 5, 10, Милицейская 21, 24 – ЖЭС-5; Милицейская, 23 – «Жилкомслужба»; Милицеская, 23А, 24А – ТСЖ; Ленина, 129 - ТСЖ Блюхера, 38, 38а, Свободы, 166, 170 – ООО «Вересники»; Ленина, 137а – ЖСК «Мебельщик» (1 оч.); Ленина, 137 – ТСЖ «Ленина, 137» (2, 3 оч.) Свободы, 155 – ТСЖ «Хлыновское»; Блюхера, 32 – ТСЖ «Хлыновское – 2»Свободы, 163/1 – ЖСК «Зеленый берег»; Свободы, 163 – ЖСК «Лесник - 3» Свободы, 170 – ЖСК «Лесник – 4»; Азина, 34 –ТСЖ; Азина, 15, 17; Володарского, 215 – мун; Милицейская, 80, 76; Дерендяева, 99А, Октябрьский пр-т, 110, 112, 114, 108; Октбрьский, 104а – ООО «Физприбор»; Красноармейская, 64/1; 64/3; 76А; Дерендяева, 106; Азина, 33, Володарского, 209;Азина, 41 – ЖСК «Стройдеталь – 1»; Дерендяева, 106 – ООО «Физприбор»; Пролетарская 40а, К.Либнехта, 154, К.Маркса147а, 149а, 153а, 139, Милицейская, 45 – ЖЭК 4; Милицейская, 49 – ТСЖ; Милицейская 47 - вед К. Либкнехта, 148, 150; К. Маркса, 129; Пролетарская, 43А; Пролетарская, 41, 43, 43/1; К.Либкнехта, 151, 153, 156; Милицейская, 51, 53, 64, 58, 62, Дерендяева, 112, 114, К.Либкнехта, 161, 182, Азина, 49, 59, К.Маркса, 165, 167 – ООО «Физприбор»; Азина, 61 – ТСЖ4 Пролетарская, 48, 53, 55; Красноармейская, 54, К.Либкнехта, 141, 146; Комсомольская, 8, 8/2 - ТСЖ; Блюхера, 42 - ТСЖ ; Володарского , 208; Комсомольская 14, 16, 30-МПЖХ; Комсомольская 18-ТСЖ, Комсомольская 18-вед. ж/дом; Ленина, 165, 167, Хлыновская, 20, 22 – ООО «Вересники»; Хлыновская, 26; Луговой, 1; 2-ой Хлыновский, 10, 15, 5. Сурикова 3, 4, 5, 5-а, 7, 6, 7-б, 11, 11-а, 15, 9, 8, 8/1, 8-а, 10, 10-а, 13, 13-а, 13-б, 17, 7/1, 12, 19, 14, 14-а, 14к-1, Калинина 49, 49-а, 51, 7 , Тургенева 2, 3, 12, 15, 16, 18, 26, 28, 24, 30, Воровского 66, 62, 64, 58-а, 68, 56, 58, 60, 56-а, 101, 103, 99, 83, 85, 87, 89, 70; Чапаева1, 1-б, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 7, 7/1, 11, 13, 47, 49, 51, 42, 47-а; 49-Б. 49-В; Попова 14-а, 14-б, Красноармейская 67, 82.80 Маклина58, 60, . Пр хлебозаводской30, 32 ул.Воровского, 54а, 54/31, 54/1, 54/2, 54/3, ул.Горького, 33, 35, 35а, 37а, 39, 41, 43, 45/1, ул.Чапаева, 2, 4, 6, 8, 8а, 8б, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/5, ул.Калинина, 3, 3а. Воровского91, 95, 89-а, 91-а, 99-а, 95-а, Маклина46-а, 46, 44, 42, 36, 63, 57, 59, 59-б, 59-а, 57-а, 48, 50, 54, 56, 58-а, 52, 63-а, 63, 61-а, М. гвардия 96, 100, Горького27, 25, 25/1, 17-а Солнечная45, 35, 35-а, 39, 37, Юровская2, 2-а, 4, 6, 8, Пархоменко9, Энтузиастов4/1; Верхосунская, 16, 18, 20, 22, 24

 

Нагорная - Ленина - Блюхера

Ленина, 179, 179а, 179б, 183, 187/1, Тимирязева, 4, 10 – ООО «Вересники»; Ленина, 185, 187, 189, 189/1, 193, 193/2, 193/1, 191/1, Тимирязева, 8 – ТСЖ;Ленина, 181 – общежитие УВД; Ленина, 174, 176, 178 – ООО «Вересники», Ленина, 150, 152, 156, 160, 162, 162а, 164, 164/2, 164/5, 164/6 – мун; Ленина, 164/4 – вед; Ленина, 168; Ленина, 184, 184/2, 184/3, 184/4, 184/5, 188, 188/2, 188/3 1- я очередь, 188/3 2- я очередь, 188/4, 188/5, 190, 190/1, Рудницкого, 83, 54

6

МКР Урванцево

ЦТП-224, 7, 216, 185, 148

Зянкина, 9/1, 10, 10/1, 10/2, 12, 7/3, 7/4, 7, 7/2, 7/1, 11, Михеева20-а Энтузиастов11 , 13, 15

Народная - Орджоникидзе - Дзержинского - Добролюбова

Гирсовский, 32, 34, 38, 40, 42, 36, 33, Шинников, 39, 41, Чернышевского, 41, 39, 49, 47, 45/1, 45/2, Широнинцев, 41, Каширская, 3а, Цеховая, 1, 11, 13, 6, 8, 9, 10, 22, 12, 14, 16, 18, 17, 7, 19, 20, Широнинцев, 5, 7, 9, 11, 11а, 7а, 9а, 14, 18, 20, 22, 24, 16, 26, Добролюбова, 10, Шинников, 17, 21, 23, 25, Чернышевского, 32, 34, Широнинцев, 13, 15, 17, Добролюбова, 21, Орджоникидзе, 3, Стахановская, 29, Дзержинского, 38, 18, 16, 14, 12, 6, Мичуринская.1, Чернышевского, 3, 5, 5/1, 35, 35б

7

Солнечная - Фрунзе - Энтузиастов - Р.Юровской

ЦТП-123

ул. Юровская 4, 6, 8, 2, 2-а ул. Солнечная 35, 35-а, 37, 39, 45, ул. Энтузиастов 4\1 Порхоменко 9

8

Спасская - К.Маркса - Маклина - Октябрьский пр.

 

Спасская, 47, К.Маркса, 68 – ЖЭС-5. Герцена, 17а, 44а, 29; К.Маркса, 76, 86, 86а, М.Гвардия, 41, 43в; Володарского, 127, 127а – ЖЭС-5; К.Маркса, 89, 80; К.Маркса, 73а – МПЖХ-7; Герцена, 23, 23а, 25, 25а, 28, 33, 35а, 37, 42, 42а, 42б, 45, Копанский, 7а, 6/1, Володарского, 108, 112, 114, 117а, 133, Спасская, 26б; К.Маркса, 89; Герцена, 21, 40, Копанский, 7, Володарского, 119 – частн; Октябрьский, 68, 70, 72, 74/1, 74/2 – МПЖХ №7; Герцена, 72 - ТСЖ; Спасская, 59, 61, К.Либкнехта, 71, Спасская, 38, Московская, 40 – МПЖХ № 7; Спасская , 36 - ТСЖ; Дерендяева, 44; К.Либкнехта, 81, 83, 86; Герцена, 53А; Московская, 28 – Военная прокуратура (без ГВС); Володарского, 103а – «Победа»; К.Маркса, 70 – Музей Васнецовых; Спасская, 43/1/2/3 – ОАО «Волгателеком»; Спасская, 43 – «Почта России»; Спасская, 51, 51а – «Кировэнерго»; М.Гвардия, 43б – ИП Суворов(без гвс); Герцена, 44 – «Венсис-Вятка»; К.Маркса, 84 – ККК; Копанский, 9 – «Общество охотников»(без гвс); Копанский, 4 – дом-музей Хохрякова (без гвс); Копанский, 6 – «Защита-С» (без гвс); М.Гвардия, 42а – «Витрувий» (без гвс); М.Гвардия, 42в – центральные бани; Спасская, 32 – ВОИ (без гвс); Спасская, 22 – театр кукол; Спасская, 26а, 28, 30 – КЧУС+К (без гвс); Спасская, 26 – «Прогресс»; Герцена, 29 – Епархия; Герцена, 50 – библиотека; К.Маркса, 79 – кофейня; К.Маркса, 77 – ВГГУ общ.; Дерендяева, 46; Герцена, 49; К, Либкнехта, 88; К, Либкнехта, 84; Московская, 30 – Юракадемия (без ГВС); К.Маркса, 78 – РУИ (без гвс); Спасская, 67 – Вятский проф. лицей Спасская, 67 – Медицинский колледж; Спасская, 55 - ВГУ; К.Либкнехта, 40/79 К.Маркса, 88, 90 – Гериатрический центр; К. Либкнехта, 92; К.Либкнехта, 95, М.Гвардия, 48а – МПЖХ-7; К.Либкнехта, 93, 106, 89, Герцена, 56\1, 56\2, 56\3, М.Гвардия, 51, 45, 46, 46а, 48а – ТСЖ; М.Гвардия, 52; К.Либкнехта, 105, 107, 108, 110; Маклина, 11, 13/1; К.Маркса, 91; Маклина, 1, 5А, 7; К.Маркса, 89; М.Гвардия, 48 – Кировэнергосбыт; К.Либкнехта, 102, М.Гвардия, 49 – Арбитражный суд; К.Маркса, 93; Маклина, 5 ; К.Маркса, 79 – кофейня; Герцена, 50 – библиотека ; Герцена, 50 – пристрой; К.Маркса, 81 – кинотеатр Октябрь; Маклина, 3

9

К.Маркса - Советская - Казанская - МОПРа

ЦТП-109, 217, 153, 207, 211, 208, 210, 218, 226

МПЖХ-25: К.Маркса 31, К.Маркса 33, 35, 35/1, 35/3, 35/4; К.Либкнехта 34; Мопра 87, Р.Люксембург 72; МПЖХ-10: К.Маркса 41, 41а; К.Маркса, 30, 30а, 38, Мопра, 56, 80, Р.Люксембург, 62, Володарского, 60 – ООО «Исида-Плюс»; К. Маркса, 34 – ТСЖ «К.Маркса, 34»; Р.Люксембург, 60 – ЖСК «Инициатор»; Мопра, 61 – ЖСК «Рубин»; Мопра, 65 – ЖСК «Энтузиаст»; Володарского, 43 – ЖСК «Электрик»; Володарского, 45 – ТСЖ «Изумруд-3Т»; Мопра, 67, 69 – ЖСК «Олимп»; Володарского, 46 – ЖСК «Пищевик-2»; Мопра, 52а – ТСЖ «Мопра, 52а»; Труда, 37а – ТСЖ «Труда, 37а»; Мопра, 50 – ЖКО РЭО-Сервис; К.Маркса, 28 – ФГУП «Кировский протезный завод»; Володарского, 44а – музей Грина; Мопра, 52 – ООО «СМУ-4 и К»; Мопра, 55 – ВГГ; Володарского, 54а – Детский сад №96; К. Маркса, 24, 26, Р. Люксембург, 33, 35, 37, 47, 59, 68а мун. ООО «Жилкомсервис»; Р. Люксембург, 48а мун. ООО «Жилкомгарант» Р.Люксенбург, 62 – ТСЖ; Р.Люксенбург, 60 – ЖСК; Р. Люксембург, 57 – школа №10; Р. Люксембург, 66 – ДДТ; Ленина, 20, 20(пристрой), 18, 33, 29А, 29Б, Мопра, 7, 21, 42, 19Б, ТСЖ, Труда 25А, 25Б, Советская, 4а, Р. Люксембург, 5ТСЖ, 32, 34, 16 , ЖСК, Свободы, 38А, 40, 23; Советская, 22, Р. Люксембург, 17А частное (без гвс); Советская, 66, 68 – мун ; К.Маркса, 20 – мун ООО «Жилкомсервис»; Советская, 41в, 36, 33; Володарского, 30; Свободы, 15 – мун ООО «Жилкомсервис»; Свободы, 11, 13 – ТСЖ; Ленина, 3, 12, 15, Советская, 17, 18, 24, 29 – ПЖХ-28; Ленина, 16, Советская, 4, Большевиков, 23 – ООО «Вятжилремсервис»; Советская, 15, 17а; Свободы, 20; Ленина, 8 – ТСЖ; Свободы, 23, 25, 36; Володарского, 28, 38, Р. Люксембург, 49

Добролюбова, Октябрьский пр. - Профсоюзная - Народная

Троллейбусный, 1, 1а, 3, 3а, 5а, 9, Троллейбусный, 4(безхозный), Октябрьский, 79а, 81а, 83, 81, 87, С.Кольцо, 44, 46, 20, 42, 16а, Крутикова, 6, 7, 4, 5 Кутшо, 9, 7Большева, 5, 4, 6, 8, 11, 12, 9, 15, 17, 10, Лепсе, 3, 5, 7, 7а, 9, 8, 2, 6а, 10, 15, 8а, 10а Мельникова, 26.Цеховая, 4, Шинников, 4, 6, 8, 9, 11, 13, Возрождения, 1, 3, 4, Мельникова, 2, 3, 5, 7, 9, 8, 10, 10а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 20, 20а, 20/1, Гайдара, 4, 5, 6, 8, 7, 9, Кутшо, 1, 3, 2, 4, 8, 8а, 6, Октябрьский, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, Крутикова, 5, 7, Шинников, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 29а, 31, 33, 35, 37, ул. Сев. кольцо

10

восточнее ул. Казанская

ЦТП-79, 136, 143, 144, 124, 125

Динамовский пр., 6, 8, 10, 14, 14/3, Н.Грина, 1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 19 – ООО «Вяткажилремсетвис»; Динамовский пр. 14 – ТСЖ; Динамовский пр-д, 18, 24, 26, 28; Спасская, 4, 4А; Московская, 2; Спасская, 2А; Динамовский пр-д, 14; Московская, 1А, Московская, 1Б, Московская, 1; Наб. Грина, 21; М.Гвардия, 3, 4, 5, 6Г, 6Б, 7, 9, 9А, 15, 15А, 17, 5Б, 15В; Урицкого, 3, 5, 7, 6, 11; Горбачева, 8, 12; Водопроводная, 7А; М.Гвардия, 14, 16, 10, 10а, 10б – ООО «Спецмонтаж»; Казанская, 68, 68/1, 68/2, 28/3, 70; Орловская 4, 5А, 7А, 7Б, 7В, 10, 14, 16, 16А, Урицкого 19, 19А-ЖЭС-3; Урицкого 17, 13, 15, 21, М. Гвардия 8, Орловская 5, 7Г, Водопроводная 31, 28, 30, 26, 39, 43, Урицкого 14А, 12-ТСЖ, частники; Водопроводная, 27 – ТСЖ, Урицкого, 10 – стройка; Урицкого, 38 - «Апрель»; Красноармейская 4 б - ЖЭС-3; Красноармейская 8 а – ТСЖ; Урицкого, 24; Казанская, 78; Казанская, 80, 86; Урицкого, 31Б; 37А, 37Б, 33, 35А; Пролетарская, 1, 7; Казанская, 90; 100; Урицкого, 45, 47, 51, 48, 48к1; Милицейская, 3; ул. Юровская 4, 6, 8, 2, ул. Солнечная 35, 35-а, 37, 39, 45, ул. Энтузиастов 4\1 Труда 1, 3, 5; Набережная Грина, 1, 3, 5.

Подгорная - Свердлова - С.Набережная

Свердлова, 18б, 19, 18а, 11, 13, 15, 17, 5, 7, 9, 5а, 7а, 9б, 1, 3, 8а, 13а, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 22б, 23, 25, 25а, 27, 27а, 14а, 15а, 19, Сутырина, 3, 14, 1, 5, 12, 7, 9, 18, 20, С.Набережная, 5, 7, 11, 13, 9, 15, 15\1, О.Кошевого, 2, 4, 1, 12, 9, Жуковского, 6, 4а, Вершининский, 5, 4, 3, 1/1, 7, 1, Шаляпина, 2, 2а, 6а, 8, 4, 6, 1, 3, 3а, 5, 7, Курагинский, 2, 3, 5, Макаренко, 1, 2, 5, 9, 6, 8, 10, 11, Октябрьский, 3, 5, 7, 9, 8, 10, 6, 4.12, 16, 14а.14б, 14, Подгорная, 2, 3, 5, 7

Горького - Калинина - Сурикова - Хлебозаводской пр. - Маклина

Маклина 36, 63-а, 42, 48, 50, 52, 54, 58-А, 59, 61-А, 57-А, 59-А, Воровского 95-а, 99-а, 91-а, 89-а, 91, 95, Маклина 63, 59-б, 56, 46-а, 46, 44 М. Гвардия 96, 100 , Горького27, 25, 25/1; Сурикова 3, 4, 5, 5-а, 7, 6, 7-б, 11, 11-а, 15, 9, 8, 8/1, 8-а, 10, 10-а, 13, 13-а, 13-б, 17, 7/1, 12, 19, 14, 14-а, 14к-1Калинина 49, 49-а, 51, 7 Тургенева 3, 2, 12, 15, 16, 18, 26, 28, 24, 30, Воровского 66, 62, 64, 58-а, 68, 70, 56, 58, 60, 56-а, 101, 103, 99, 95, 91, 83, 85, 87, 89, Чапаева1, 1-б, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 7, 7/1, 7/1 1, 2, очер., 11, 13, 47-а, 49-б, 49-в, 47, 49, 51, 42 Попова 14-а, 14-б, Красноармейская 67, 82.80 , Маклина58, 60, . пр.Хлебозаводской28, 30, 32; ул.Воровского, 54а, 54/31, 54/1, 54/2, 54/3, ул.Горького, 33, 35, 35а, 37а, 39, 41, 43, 45/1, ул.Чапаева, 2, 4, 6, 8, 8а, 8б, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26/5, ул.Калинина, 3, 3а

Монтажников - Мира - Сормовская, - Лепсе

Мира, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 18, 22, 22а, 28, 30, 36, 40, 42, 44, 38, 33, 36/1, 14, Монтажников, 18, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 32, 36, 20, Лепсе, 77, 73, 55, 53, 57, 61, 49а, 67, 75, 59, 53/1, 71, 63, 65, 51, 51а, 69

по А.Горбуновой от Труда до Р.Люксембург

Октябрьский пр. 87б, 89, 101, 103, 95, 99, Мопра, 109, Р. Люксембург, 90, 92, 95, 95а – МПЖХ №25; Р. Люксембург, 90а, Профсоюзная, 77, 90, Октябрьский пр., 91, 91/1, 91/2, 95а, 101а, Токарный, 19 – ЖКО «1 Мая»; Р. Люксембург, 94, 92, Октябрьский.пр, 105, 105а, 109, 107, Труда, 80, 87, Горбуновой, 8, 10, 12, 26, 28, Захватаева, 10, 13, 18, 19 – МПЖХ №10; Р. Люксембург, 96, Горбуновой, 1, 3, 4а, 2, 6, 6а, 5, 25 Труда, 81а, 83а, 84, 84а, Мопра, 110, Октябрьский.пр, 107а-ТСЖ

10

 

 

Урицкого, 51; Казанская, 100; Милицейская, 3; Октябрьский, 20, 22; пер. Химический, 6а, 8, Заводская, 10, 6/2, 6/1, 6, 4; К. Либкнехта, 146, 148, 150, 141; Пролетарская, 43а; К. Маркса, 129; Красноармейская, 54; Производственная, 14, 16, 18, Солнечная, 17, Воровского, 92, 92/1, 92/2; Народная, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Центральная, 3, 4, 4а, 6, 6а, 8а, 8; К. Маркса, 23, 25; Е. Кочкиной, 4/3, 4 (Реконструкции т/тр и ЦТП)

10

 

 

60 лет СССР, 6; 60 лет СССР, 43; 60 лет СССР, 43А; 60 лет СССР, 45; 60 лет СССР, 45А; 60 лет СССР, 47; 60 лет СССР, 47А; Октябрьская, 6; Октябрьская, 28/1; Победы, 5; Парковая, 11; Парковая, 13; Советская, 1; Советская, 2; Советская, 4; Советская, 5; Советская, 6; Советская, 7; Советская, 9; Советская, 10; Советская, 11; Советская, 12; Советская, 13; Советская, 14; Советская, 15; Советская, 16; Советская, 17; Советская, 18; Юбилейная, 5; Юбилейная, 7; Юбилейная, 1; Юбилейная, 3; Юбилейная, 4; Юбилейная, 5; Юбилейная, 7; Юбилейная, 10; Победы, 1 корп. А; Юбилейная, 1; Юбилейная, 3; Юбилейная, 2; Юбилейная, 8; Юбилейная, 12; Советская, 3; Юбилейная, 14; Юбилейная, 6; Юбилейная, 11; Юбилейная, 13; 60 лет СССР, 13; Советская, 8; 60 лет СССР, 29; Чехова, 8; Большева, 10; Большева, 17; Добролюбова, 10; Добролюбова, 21; Лепсе, 15; пр-кт. Октябрьский, 87Б; Профсоюзная, 78; Р. Люксембург, 72; Северо-Садовая, 1; Северо-Садовая, 2; Цеховая, 4; Цеховая, 6; Чернышевского, 32; Чернышевского, 34; Широнинцев, 9а; Широнинцев, 13; Широнинцев, 15; Широнинцев, 17; К. Либкнехта, 37; Р. Ердякова, 4; Р. Ердякова, 6; Лепсе, 58/2; Московская, 103; Лепсе, 38; Р.Ердякова, 20; Ульяновская, 6; Гирсовский, 33; Советская, 29; Физкультурников, 4; А.С.Большева, 15; Московская, 173; Кольцова, 15; Ульяновская, 8; Упита, 9/1; Монтажников, 28; Р.Ердякова, 18; Упита, 3; Кольцова, 22; Московская, 101; Октябрьский, 34; Лепсе, 73; Ломоносова, 18; Монтажников, 30; Московская, 165; Физкультурников, 2; Упита, 13; Р. Ердякова, 16; Р. Ердякова, 14; Упита, 8; Московская, 201пр-кт. Строителей, 46; Менделеева, 7; Декабристов, 2; Декабристов, 2 а; Кирова (НВ), 36; Кирова (НВ), 57 А; Кирова (НВ), 61 А; Ленина (НВ), 17; Молодой Гвардии (НВ), 8; Молодой Гвардии (НВ), 10; Молодой Гвардии (НВ), 12; Мопра (НВ), 8 А; Мопра (НВ), 2; Мопра (НВ), 8Б; Мопра (НВ), 10А; Опарина, 3; Опарина, 6; Опарина, 7; Орджоникидзе, 12; Орджоникидзе (НВ), 18; Пушкина (НВ), 30; Пушкина (НВ), 38; Пушкина (НВ), 38А; Советская, 73; Советская (НВ), 81; Советская (НВ), 87; Тренера Пушкарева, 4; Советская (НВ), 43; Кирова (НВ), 65; Мопра (НВ), 6В; Советская (НВ), 45А; Орджоникидзе (НВ), 5А; Советская (НВ), 101; Индустриальная, 2; Орджоникидзе (НВ), 2/1; Парковый (НВ), 1; Парковый (НВ), 2; Парковый (НВ), 3; Парковый (НВ), 4; Парковый (НВ), 5; Парковый (НВ), 7; Сошени, Свободы, 32; Село Красное, Береговая, 4; Сошени, Свободы, 34; Девятого мая, 1; Девятого мая, 12; Девятого мая, 13а; Девятого мая, 14; Девятого мая, 16; Девятого мая, 18; Девятого мая, 2; Девятого мая, 3; Девятого мая, 4; Девятого мая, 5; Девятого мая, 7; Девятого мая, 8; Девятого мая, 9; Володарского (НВ), 13; Володарского (НВ), 16; Володарского (НВ), 17; Володарского (НВ), 2; Володарского (НВ), 8; Володарского (НВ), 4; Володарского (НВ), 9; Восточная, 11; Восточная, 13; Восточная, 22; Восточная, 5; Восточная, 7; Гагарина, 12; Гагарина, 25; Гагарина, 6; Гагарина, 4; Грина (НВ), 19; Грина (НВ), 4; Грина (НВ), 8; Заводская (НВ), 27; Запрудная, 24; Запрудная, 28; Индустриальная, 1; Индустриальная, 3; Индустриальная, 5; Индустриальная, 7; Интернатская, 11; Интернатская, 13; Интернатская, 15; Интернатская, 5; Интернатская, 7; Интернатская, 9; Кирова (НВ), 28; Кирова (НВ), 63; Кирова (НВ), 69; Кирова (НВ), 67; Кленовая (НВ), 1; Кленовая (НВ), 11; Кленовая (НВ), 11; Клубная (НВ), 12; Коммунистическая, 1; Коммунистическая, 7; Кутузова, 14; Кутузова, 4; Ленина (НВ), 10; Кутузова, 6; Ленина (НВ), 5; Ленина (НВ), 7; Лесная (НВ), 10; Лесная (НВ), 15; Лесная (НВ), 19; Льва Толстого, 1; Льва Толстого, 10; Льва Толстого, 4; Льва Толстого, 5; Льва Толстого, 8; Милицейская (НВ), 12; Милицейская (НВ), 13; Милицейская (НВ), 17; Милицейская (НВ), 23; Милицейская (НВ), 6; Милицейская (НВ), 7; Молодежная (НВ), 7; Молодой Гвардии (НВ), 3; Мопра (НВ), 10; Мопра (НВ), 1; Мопра (НВ), 11; Мопра (НВ), 12; Мопра (НВ), 12; Мопра (НВ), 12 А; Мопра (НВ), 13; Мопра (НВ), 14; Мопра (НВ), 14 А; Мопра (НВ), 16; Мопра (НВ), 18; Мопра (НВ), 16 А; Мопра (НВ), 20; Мопра (НВ), 3; Мопра (НВ), 3 А; Мопра (НВ), 7 А; Мопра (НВ), 7 Б; Мопра (НВ), 9; Октябрьская (НВ), 1; Октябрьская (НВ), 10; Октябрьская (НВ), 11; Октябрьская (НВ), 12; Октябрьская (НВ), 14 ; Октябрьская (НВ), 15; Октябрьская (НВ), 15 ; Октябрьская (НВ), 16; Октябрьская (НВ), 17 ; Октябрьская (НВ), 18; Октябрьская (НВ), 2; Октябрьская (НВ), 23; Октябрьская (НВ), 3; Октябрьская (НВ), 27; Октябрьская (НВ), 4; Октябрьская (НВ), 5; Октябрьская (НВ), 7; Октябрьская (НВ), 8А; Октябрьская (НВ), 9; Опарина, 9; Орджоникидзе (НВ), 11; Орджоникидзе (НВ), 22; Орджоникидзе (НВ), 6; Орджоникидзе (НВ), 5; Парковая (НВ), 14 А; Парковая (НВ), 16А; Парковая (НВ), 22; Парковая (НВ), 5; Парковая (НВ), 7; Парковая (НВ), 9; Профсоюзная (НВ), 6; Пушкина (НВ), 22; Пушкина (НВ), 26; Пушкина (НВ), 28; Пушкина (НВ), 34; Рухлядьева, 6; Рухлядьева, 1; Рухлядьева, 10; Рухлядьева, 11; Рухлядьева, 11а; Рухлядьева, 12; Рухлядьева, 12 а; Рухлядьева, 14а; Рухлядьева, 14; Рухлядьева, 15; Рухлядьева, 16; Рухлядьева, 16 а; Рухлядьева, 18; Рухлядьева, 18а; Рухлядьева, 19; Рухлядьева, 24; Рухлядьева, 3; Рухлядьева, 7; Рухлядьева, 4; Рухлядьева, 9; Новая (НВ), 22; Новая (НВ), 25; Садовая (НВ), 1; Садовая (НВ), 4; Советская (НВ), 3; Советская (НВ), 158; Советская (НВ), 164; Советская (НВ), 66; Советская (НВ), 7; Советская (НВ), 70; Спортивная (НВ), 4; Спортивная (НВ), 6; Тренера Пушкарева, 3; Тренера Пушкарева, 6; Октябрьская (НВ), 26; Советская (НВ), 64; Молодежная, 1; Молодежная, 4; Молодежная, 2; Мопра (НВ), 7; Дзержинского, 6; Полевая, 14; Полевая, 12; Левитана, 8; Парковая (НВ), 15 А; Дерендяева, 99А; Советская (НВ), 58А; Милицейская, 49; Пролетарский, 10А; Милицейская, 62; Милицейская, 37; Лепсе, 53/1; Милицейская, 39; Дерендяева, 112; К. Маркса, 132; Советская (НВ), 58; Ленина, 73 а; Пролетарская, 14; Чапаева, 49Б; К.Либкнехта, 93; Свободы, 104; Сурикова, 33; Кочкиной, 10; Дзержинского, 48; Лепсе, 33; К.Маркса, 91; Ленина, 168; К. Либкнехта, 89; Макаренко, 1; Свердлова, 27А; Орловская ул, 39; Свердлова, 24А; Чапаева, 16 ;Казанская, 86; Труда, 7; Чапаева, 49В ;Мопра, 7; Володарского, 163 ;Урицкого, 7 ;Горбачева, 38 ;Мопра, 110; Стахановская, 25; Пятницкая, 40; Лепсе, 42; Свободы, 108А; М.Гвардии, 46А; Красноармейская, 8А; Сурикова, 14; Милицейская, 45; Октябрьский, 14Б; Казанская, 30; Тургенева, 30; Пионерская, 9; Ленина, 92; Советская (НВ), 11; Ленина, 116; Пятницкая, 107А; Сурикова, 12; Сидоровка, Портовая, 29; Строителей, 54; Ульяновская, 2; Попова, 28Б; Лепсе, 8; Октябрьский, 91; Казанская, 109Б; Казанская, 100; Свободы, 13; Октябрьский, 153; Сутырина, 5; Менделеева, 23; Кольцова, 24; Володарского, 169; М.Гвардии, 63; Стахановская, 16; Преображенская, 84Б; Орловская ул, 28; Свободы, 99А; Красноармейская, 33; Володарского, 112; Короленко, 19; Р. Люксембург, 62; Воровского, 95А; Менделеева, 23; П.Корчагина, 70; Производственная, 15; Милицейская , 3; Московская, 114; К. Либкнехта, 66; Азина, 65; Попова, 33А; Большева, 9; Володарского, 117А; Октябрьский, 92А; Красной Звезды, 5А; Труда, 24


Фото: www.fiesta.city
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...

Читайте также

Фильмы сегодня