Классы в Одноклассниках - быстрая и дешевая накрутка онлайн


14:35, 12  сентября  2019
Накрутка лайков в ОК в группу и на страницу недорого
Классы в Одноклассниках - быстрая и дешевая накрутка онлайн

Сегодня социальные сети набирают обороты, и одноклассники – не исключение. Социальная сеть «Одноклассники» считается одной из самых популярных в России, она стала известна благодаря тому, что помогала бывшим однокашникам находить друг друга в Интернете. Сегодня она не потеряла своих позиций и ей по-прежнему пользуются. Подробнее об этом можно узнать здесь https://prtut.ru/kupit-podpischikov-v-odnoklassnikah-v-gruppu/.

Более того, в «Одноклассниках» находится преимущественно состоявшаяся аудитория, а значит, платежеспособная.

Что можно накрутить в одноклассниках?

реклама

1. Можно накрутить друзей. Если вам нужно создать ощущение популярности своей личной страницы, это отличный способ. Много друзей в социальной сети создают впечатление активности профиля, он не выглядит «слишком молодым», и такую страницу можно смело начинать раскручивать.

2. Люди, вступившие в группу. Если у вас есть своя группа в «Одноклассниках», то это отличный способ поднять там активность. На первых этапах аудитория в группу набирается тяжело, так как не всем хочется вступать в «нераскрученное» сообщество.

3. Классы на фото. Если вам нужно набрать больше лайков на пост в «Одноклассниках», можно воспользоваться этой услугой. Опять же это повысит активность на странице, что очень хорошо скажется на охвате и посещаемости. Подробнее узнать о них можно здесь https://prtut.ru/kupit-lajki-v-odnoklassnikah-dyoshevo/.

4. Репосты. Хотите, чтобы запись с вашей личной страницы или из группы набрала популярность? Закажите репосты! Они помогают собрать аудиторию, приносят новых друзей и подписчиков.

реклама

5. Проголосовавшие в опросе. Может быть, вы создали опрос, но пока в нем не могут проголосовать столько людей, сколько бы вам хотелось? Ничего страшного, эта услуга поможет вам добрать недостающее число проголосовавших.

Как можно получить бесплатные лайки?

На самом деле, есть несколько способов получать бесплатные «классы». Они не такие быстрые, как накрутка онлайн, но тоже применимы. Прочитать об этом вы можете тут https://prtut.ru/home/market1/odnoklassniki/.

1. Попросите всех своих друзей поставить вам «лайк». В этом нет ничего страшного, не нужно стесняться, просто объясните, что для вас это важно, поскольку вы раскручиваете страницу.

реклама

2. Ставьте лайки сами и не стесняйтесь комментировать. Но комментируйте с умом. Не забывайте, что комментарии не должны содержать прямых или косвенных оскорблений. Комментарий должен быть связан с постом и демонстрировать то, что вы этот пост прочитали внимательно. Если вы не разбираетесь в теме глубоко, то подумайте, прежде чем что-то написать. Если вас провоцируют на конфликт, - не поддавайтесь.

3. Устраивайте коллаборации с другими блогерами – это поможет вам обмениваться аудиторией и новыми друзьями.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...