Где установить газовое оборудование на авто?


11:51, 12  сентября  2019
Рассказываем о надёжном месте

Сегодня многие автовладельцы озабочены резким ростом цен на бензин за последние несколько лет. Будет ли ситуация улучшаться, пока неизвестно. Но уже видно: в каждом регионе цены на бензин хоть и по-разному, но растут. ГБО на автомобиль установить несложно и недорого.

Поэтому многие водители находят выход – устанавливают на авто газовое оборудование.

Зачем устанавливать на авто газовое оборудование?

На самом деле, для этого есть несколько очень актуальных причин. Давайте разберемся.

реклама

1. Экологическая составляющая. Весь мир отказывается от чадящих автобусов и авто. Ведь то, чем дышим мы и наши дети, напрямую влияет на здоровье. Выхлопные газы находятся преимущественно чуть выше уровня земли, поэтому часто им дышат именно животные и дети.

2. Финансовая составляющая. Бензин и его цена – это не только про экономику одного человека, это про экономику страны. Ведь запасы бензина исчерпаемы, они очень дорогие. Газовое оборудование позволяет экономить значительную часть бюджета.

3. Современные тенденции. Во многих странах всё чаще переходят на газовое оборудование, и это правильно.

4. На самом деле, газовое оборудование можно установить на любой автомобиль, даже на ВАЗ. Пользователи авто на метане подтверждают, что повышается срок в эксплуатации автомобиля, средство движения меньше изнашивается и дольше служит.

Какие особенности есть у метана как у топлива?

Итак, давайте посмотрим, что важно знать о метане. Сейчас о нем известно лишь то, что он становится популярен в Европе и других развитых странах. От бензина он отличается тем, что дешевле. Однако качество и эффективность у них одинаково хорошие. 

реклама

1. это абсолютно экологичный вид топлива для машины;

2. допустимая концентрация газа в воздухе не более 5%;

3. своевременный перевод авто на метан, который обладает высокой летучестью, гарантия дополнительной безопасности машины;

4. метан природный газ имеет октановое число 110, превосходящее по своему значению параметры традиционного топлива;

5. невысокая цена на метан, пожалуй, одна из самых приятных особенностей этого газа.

реклама

Если вы сомневаетесь в том, что для вас переход с бензина на метан будет выгоден, вы можете зайти в калькулятор и сосчитать экономию.

Фото: avto.goodfon.ru


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...