В Кирове появится сайт с веломаршрутами


12:08, 26  августа  2019
Такое решение приняли участники велофорума в Кирове
На велофоруме, который прошёл в Кирове 25 августа, участники договорились о создании сайта с веломаршрутами. Будет разработан сайт, где разместят карту Кирова с нанесёнными на неё тремя основными веломаршрутами. При этом будет обозначен уровень сложности той или иной трассы. Это поможет туристам и жителям города выбрать оптимальный вариант для себя. 

- Сегодня существует достаточно много маршрутов велопрогулок по Кирову и области. Они ориентированы в основном на опытных велосипедистов. Поэтому одной из главных задач стоит разработка маршрутов, удобных для новичков, и нанесение на карту как новых, так и существующих, - отметила  заместитель директора Центра развития туризма Кировской области Ирина Бажина.

Напомним, что недавно на карте "2ГИС" появились экскурсионные маршруты по Кирову. Сейчас на карте доступны всем желающим следующие маршруты по Кирову: «Православная Вятка», «Культура и искусство Вятки», «Романтическая Вятка», «Ссыльная и революционная Вятка», «Купеческая Вятка», «Вятка – город героев». 
реклама

Фото: vk.com/velokirov

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...