В Кирове пройдёт «Urban Future Festival. Город будущего» (18+)


13:35, 22  августа  2019
В Кирове пройдёт «Urban Future Festival. Город будущего»
В ближайшие выходные, 24 и 25 августа, в Кирове пройдёт фестиваль «Urban Future Festival. Город будущего». Событие будет посвящено современным цифровым технологиям, науке, образованию и новейшему искусству. Вход на него будет свободным. 

На фестивале соберутся те, кто готов менять городскую среду, внедрять новые технологии и находить единомышленников. 

Urban Future Festival – это два дня абсолютного погружения в новые технологии, обмен знаниями, мастер-классы от российских ученых и художников, и конечно отличное настроение, - пишут организаторы проекта. 

Каждый вечер Urban Future Festival будет открывать научное шоу на главной сцене. Гостей мероприятия будут ждать всемирно-известные арт-перформансы: «Аквааэробика» от Саши Фроловой, ария Плавалагуны из фильма «Пятый Элемент», выступление коллектива «Humanoid opera», TESLA SHOW, большое научное шоу от Криомании и многое другое. 

Площадками фестиваля станут Александровский сад и Детский Космический центр им. В.П. Савиных. Зрелищная часть пройдёт на открытых площадках сада, а в ДКЦ соберутся интереснейшие спикеры со всей России (карта площадок и программа фестиваля прилагаются).

реклама
Подробнее с информацией можно ознакомиться здесь

Фото: vk.com/uffest
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...