В Кирове с поезда сняли мужчину с наркотиками


11:30, 16  августа  2019
Мужчина вёл себя неадекватно
Сотрудниками Кировского ЛО МВД России задержан молодой человек в пассажирском поезде Новый Уренгой – Москва с признаками наркотического опьянения.

У мужчины были обнаружены сверток бумаги с веществом растительного происхождения и окурок. Проведенная экспертиза подтвердила, что смесь является наркотическим веществом - марихуана, в количестве 0,26 граммов. 
реклама

Полицейскими при сопровождении пассажирского поезда на станции Киров в тамбуре одного из вагонов был обнаружен мужчина, который вел себя неадекватно. 29-летний мужчина, уроженец Пермского края, был снят с поезда по станции Киров и доставлен в дежурную часть Кировского ЛО МВД России на транспорте. 

реклама
Отделением по исполнению административного законодательства Кировского ЛО МВД России на транспорте в отношении молодого человека составлен административный протокол по ст. 6.8 КоАП РФ «Незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов». В настоящее время по решению суда мужчина подвержен аресту на 6 суток.

Фото: pixabay.com

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...