Как отдохнуть в Кирове в дождливые выходные (18+)


12:21, 16  августа  2019
Как отдохнуть в Кирове в дождливые выходные
Иногда дождь рушит наши планы, но это не значит, что в городе нельзя найти интересное занятие. Рассказываем о нескольких вариантах отдыха в Кирове. 

Бесплатные мероприятия на улице. В дождливую погоду гулять и ездить на шашлыки не особо хочется, да и неудобно. Но тем не менее в Кирове пройдут день Физкультурника на Театральной площади с 10.00 и День рождения Радужного, где праздничные мероприятия также начнутся в 10.00. А в 22.00 жителей радужного ждёт фейерверк. Напомним, что эти мероприятия переносились с 10 августа на 17 августа из-за плохой погоды. 

Кино. Кировчане могут сходить в кинотеатр на новый фильм Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде". Для любителей боевиков во всех кинотеатрах города показывают фильм "Форсаж: Хоббс и Шоу". Для пар с детьми можно сходить на фильмы "Дора и Затерянный город", "Король Лев", "Angry Birds 2 в кино". 

Музеи. В выходные для гостей открыты музеи города. В Вятском палеонтологическом музее проходит выставка "Мир пермского периода", "История развития жизни на Земле". В детском космическом центре "Вес тела человека на других планетах". В музеино-выставочном комплексе "На Спасской" - "Сергей Лобовиков - классик русской фотографии". 
реклама

Концерты. В субботу в кафе Adress Счастья в 23.00 будет выступать группа "Холодный чай". В "Глобусе" (Воровского,135) в 19.00 кавер-группа "Розовая пантера. В "Книжном клубе 12" в 20.00 выступает дуэт "Комната 60". 

реклама
В воскресенье в "Книжном клубе 12" в 19.00 выступает гитарист Александр Плотников. В кафе "Adress счастья" в 18.00 выступает группа "Комната 60". 

Фото: pixabay.com
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...