ЖК Зеленый квартал на Пулковских высотах – жилье бизнес-класса на выбор


13:30, 19  июля  2019
ЖК «Зеленый квартал на Пулковских высотах» расположен в хорошем районе города. Инвесторам предложено комфортабельное жилье разной планировки.
ЖК Зеленый квартал на Пулковских высотах – жилье бизнес-класса на выбор

Новый жилой комплекс появился на Пулковских высотах в 2018 году. Уже в марте был дан старт продажам квартир. Выбирать жилье предложено в пятиэтажных домах, строительство которых распределено на 5 этапов. ЖК Зеленый квартал на Пулковских высотах будет интересен тем, кто стремится жить в районе с развитой инфраструктурой.

Детали проекта

Застройщик взялся за проект квартальной застройки. Здесь будет возведен целый городок, проект которого принадлежит архитектору Авнеру Яшару. Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии. Инвесторам предлагается выбрать квартиры разной площади. На верхних этажах обустраивается жилье с отдельным выходом на террасу, расположенную на крыше.

Квартиры жилого комплекса

реклама

Покупателям предложены разные варианты отделки:

  • помещений – в светлых и темных тонах;
  • полов – ламинатом 33-го класса;
  • стен – флизелиновыми обоями;
  • ванной комнаты – керамической плиткой.

Дополнительно во всех комнатах устанавливают радиаторы отопления и межкомнатные МДФ-двери. В санузлах монтирована сантехника, уложена под облицовочным материалом система теплых полов. Температуру можно будет регулировать при помощи термодатчика. В некоторых квартирах устанавливают ванну или поддон (выбор зависит от размеров помещения).

Инфраструктура и благоустройство

Новый жилой квартал будет иметь собственную инфраструктуру, которая включает:

  • 2 детсада. Каждый рассчитан на 220 мест, чего вполне достаточно для района.
  • 2 общеобразовательные школы.
  • Медцентр.

На территории ЖК будет также функционировать шахматный клуб. Откроют свои двери небольшие магазины и кафе, рестораны и пекарни, спортивные комплексы. Для этого под коммерцию отданы первые этажи зданий. Застройщик позаботился и об автомобилистах. На территории для них обустраивают 668 паркомест. Дворы комплекса будут полностью защищены от посторонних людей и автотранспорта. По всему периметру жилого квартала установят камеры видеонаблюдения, отдельно предусмотрен контрольно-пропускной пункт.

реклама

Для озеленения придомовой территории будет высажены лиственные и хвойные деревья, кустарники. Для прогулок здесь разобьют яблоневую, липовую, вишневую и кленовую аллеи. План предусматривает массу пешеходных дорожек, которые вообще не пересекаются с дорожным полотном, по которому ездят автомобили.

Застройщик – строительная компания Setl City.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...