Житель Омутнинска совершал развратные действия в отношении своих малолетних дочерей


07:29, 18  июля  2019
Суд приговорил мужчину к 6 годам лишения свободы

В 2018-2019 годах житель Омутнинского района, находясь в состоянии алкогольного опьянения в своей квартире, совершил развратные действия в отношении своих двух малолетних дочерей: 4 и 6 лет. Также следствием был установлен факт, что обвиняемый наносил побои своей жене и в целом ненадлежащим образом исполнял свои родительские обязанности. Он часто вел себя агрессивно, выражаясь в присутствии детей нецензурной бранью, устраивал дома скандалы, кричал на жену, запугивал детей и унижал их, в присутствии детей курил и распивал спиртные напитки, создавая антисанитарные условия.

Известно, что мужчина ранее был судим за совершение тяжкого преступления, судимость погашена, состоит на учете в ПДН и КДН, как лицо, не надлежащим образом исполняющее свои родительские обязанности, характеризуется отрицательно, не работает.

«Он признан виновным в совершении преступлений в отношении своей жены и двух малолетних детей, по признакам преступлений, предусмотренных ст.132 УК РФ (действия сексуального характера в отношении малолетних), ст.117 УК РФ (истязание), ст.156 УК РФ (неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних)», - сообщили в СУ СК РФ по Кировской области.

реклама

Ему назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы, с ограничением свободы сроком на один год с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Фото: pixabay.com


Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...