Выбираем одежду для маленьких модников


15:24, 14  июля  2019
Выбираем одежду для маленьких модников
Выбираем одежду для маленьких модников

Премиальная обувь для детей

Дети растут очень быстро: родители то и дело обнаруживают, что штанишки и рукава стали коротковаты, да и совсем недавно купленные ботинки малышу скоро будут малы. И если для себя мы, не колеблясь, выбираем сапоги подороже, то покупка брендовой детской обуви нередко вызывает сомнения: стоит ли тратить немалые деньги, если уже через несколько месяцев придётся подбирать новую пару?

реклама

За что мы платим?

Всегда ли вы сможете отличить пару обуви категории «luxury», не будучи искушённым экспертом в этом вопросе? Разумеется, брендовые детские вещи и обувь из кожи, замши или качественного текстиля выглядят безупречно, однако и реплика бренда из более доступных материалов будет выглядеть не хуже. За что же тогда мы готовы платить немалые деньги, выбирая для малыша лучшее из лучшего? Вот несколько веских аргументов:

  1. Решили купить стильную брендовую обувь для ребёнка? Таким образом, вы закладываете основы безупречного вкуса у вашего малыша.
  2. Использование сертифицированных высококачественных материалов обеспечивает комфорт: наличие микропор не позволит ножкам потеть сверх меры.
  3. Модели дизайнерской обуви (например, итальянская детская обувь) не только красивы, но и удобны - ремешки и задники не будут натирать во время ходьбы, формируется правильный свод стопы и красивая осанка.

Выбираем обновку для маленьких модников

При выборе «правильной» пары сандалий или ботиночек для вашего крохи, придётся принять во внимание несколько важных нюансов:

  • Материал должен быть «дышащим» - ножка малыша не должна потеть.
  • Наличие небольшого каблучка и ортопедической стельки поможет избежать плоскостопия.
  • Выбирайте обувку по размеру – слишком тесные (как и слишком широкие) туфли и сапожки неудобны, они быстро превратят малыша в маленького домоседа.
  • Для детей младшего возраста наиболее предпочтительны ортопедические модели с плотным задником.
  • Выбирая обувь для сменки, отдайте предпочтение классическим лёгким туфлям из кожи – так вы не нарушите школьный дрес-код и обеспечите профилактику плоскостопия.
  • Для занятий спортом выбирайте кроссовки с рифлёной подошвой, которая не будет скользить.
реклама

И наконец, последний совет: стильная детская одежда и обувь должна не только соответствовать всем перечисленным требованиям, но и обязательно вызывать позитивные эмоции у ребёнка. Маленькие модники уже в три года способны выразить свои предпочтения, если вы предложите им на выбор две – три аналогичные модели.

Фото: pixabay.com

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...