Детский сад в Метрограде планируют сдать раньше срока


15:03, 20  июня  2019
Строители опережают генеральный график на 7-8 дней

В Метрограде продолжается строительство детского сада. Месяц назад его готовность составляла 35%. На днях строительную площадку посетил глава администрации города Илья Шульгин.

Сергей Пестов, руководитель компании «Железно», которая занимается возведением здания, рассказал, что к отделке уже подготовлены помещения под бассейн и комнаты для проведения занятий. Для малышей будет оборудован кабинет галотерапии, где можно проводить оздоровительные и познавательные занятия.

реклама

Строители опережают генеральный график на 7-8 дней. Возведен корпус здания, сейчас ведется прокладка инженерных сетей, кровельные и штукатурные работы, устанавливаются оконные конструкции. Уже в июле планируют начать благоустройство территории и отделку фасада.

На территории дошкольного учреждения будет создан необычный детский мир с интересными архитектурными формами, теневыми навесами, оригинальными зелеными зонами и площадками для игр.

Детсад в Метрограде планируется принять в эксплуатацию к концу этого года. В ближайшие недели начнется строительства еще 3 дошкольных учреждений: на Чистопрудненской, 15, Заводской, 10 и Гагарина 2а. В конце июля начнется возведение еще одного детсада - на улице Крупской, 5а.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...