В Кирове пройдет III Лесной форум (18+)


08:40, 16  июня  2019
В Кирове пройдет III Лесной форум
С 28 по 29 июня в Кирове пройдет III Лесной форум. Основная тема — формирование современного и эффективного лесопользования на территории области.

В рамках форума пройдут семинары и круглые столы по различным вопросам лесного комплекса: деревянное домостроение, лесные аукционы, институты гражданского общества в управлении лесами, кадровое обеспечение лесного сектора Кировской области, логистическое сопровождение доставки лесопродукции потребителям.

Мероприятие,как отметили в пресс-службе правительства, будет интересно посетить не только специалистам, но и всем жителям области, так как в рамках выставки организована развлекательная программа, работа аттракционов и силовое шоу. Кроме того, традиционно состоятся конкурсы профессионального мастерства по лесным специальностям.

На территории выставочной экспозиции будет функционировать биржа контактов, которая позволит ее участникам найти новые каналы сбыта выпускаемой продукции, расширить и укрепить позиции на рынке, а также предоставит возможность подобрать квалифицированные кадры. 

В прошлом году II Лесной форум завоевал первое место в номинации «MICE. События деловой направленности в сфере науки и производства» в Москве на первой Всероссийской профессиональной премии «События России».

реклама
Сейчас в регионе разрабатывают стратегию развития лесного комплекса до 2030 года. Как отметил ранее вице-губернатор региона Андрей Плитко, стратегия должна определить приоритеты развития лесного комплекса региона с учетом его потенциала и специфики, сформировать долгосрочные правила взаимоотношений бизнеса и правительства области как регулятора лесных отношений и стать основой для повышения эффективности лесного комплекса.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...