В Кирове пройдет 1/8 финала лиги КВН «Вятка» (18+)


12:50, 24  мая  2019
В Кирове пройдет 1/8 финала лиги КВН «Вятка»

В Кирове пройдет 1/8 финала лиги КВН «Вятка». Игры пройдут 25 и 26 мая в Филармонии. Оба дня они будут начинаться в 19 часов.

Участниками игр станут команды из Кирова, Сарапула, Вологды, Сахалина, Екатеринбурга, Перми и других городов России. Также ожидается участие команды из Армении. Кировскую область представят 7 команд.

Как сообщили в министерстве молодежной политики Кировской области, оценивать команды будет компетентное жюри, в состав которого вошли министры культуры и спорта региона, представители команд высшей лиги КВН и видеомейкеры.

Участников ждут традиционные конкурсы – приветствие и биатлон. В первом случае команды презентуют команду, во втором - конкурс текстовых шуток команды.

По итогу игры 5 лучших команд-участников 1/8 финала выйдут в ¼ и поборются за звание лучшей. Напомним, команды отобраны по результатам фестиваля официальной лиги КВН, который состоялся в марте этого года. В нем приняли участие команды из Кировской, Нижегородской, Ярославской, Свердловской, Вологодской, Сахалинской областей, республики Удмуртия и Пермского края.

Фото: pasha.dudin

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...