Улицу Производственную пообещали выровнять до 28 мая


10:38, 24  мая  2019
Во многих местах участки асфальта "вырезаны"

Глава администрации Кирова Илья Шульгин обратил внимание на жалобы кировчан в соцсетях по поводу затягивания ремонта на улице Производственной. Горожане сообщают, что во многих местах участки асфальта «вырезаны», однако укладка нового покрытия здесь не начинается.

Как пояснил директор УДПИ Евгений Лунев, на участке от улицы Солнечной до кольцевой развязки подрядная организация АО «Гордормостстрой» выполняет ямочный ремонт. По его словам, одна из проверок показала, что на некоторых участках улицы необходимо провести более тщательное фрезерование, на что и было указано подрядчику.

«Это требование подрядчик выполнил, но, конечно, потребовалось дополнительное время. На сегодня улица Производственная полностью готова для укладки асфальтобетонного покрытия. До 28 мая планируем завершить ремонт этой улицы», - отметил Евгений Лунев.

реклама


Участок улицы Производственной (от кольцевой развязки до улицы Солнечной) - самый крупный, где в этом году ведется ямочный ремонт.

На сегодня в рамках муниципального контракта на 2 миллиона рублей выполнены работы на улицах Захватаева, Потребкооперации, Юровской, Большего, Рудницкого.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...