ЖК Пехра- описание и планировка квартир


05:37, 20  мая  2019
ЖК Пехра- описание и планировка квартир
ЖК Пехра- описание и планировка квартир

Возводится новый жилой комплекс в Балашихе, занимает участок 65 гектаров. Архитектурная концепция микрорайона и план благоустройства разработаны GRAVION GROUP.

ЖК Пехра расположен поблизости Щелковского шоссе, Заречной, Трубецкой, Звездной улиц. Осуществляется строительство комплекса компанией "Гранель" в несколько этапов, планируется полное завершение в 2023 году.

Описание

реклама

В состав жилого квартала входит одиннадцать монолитных корпусов эконом-класса, этажностью 17-25 уровней, также объекты внутренней инфраструктуры.

Предложены квартиры в ЖК Пехра разной планировки, студии, одно, двух и трехкомнатные. Общая площадь жилых помещений от 19 до 73 квадратных метров. Высота потолков 270 сантиметров. Предоставляется жилье с отделкой и без. Запланировано возведение нескольких автомобильных стоянок на 2044 мест.

Построены здания в урбанистическом стиле, с фасадами ярких оттенков. Дома образуют замкнутое пространство, дворы закрыты для машин. На территории комплекса будут размещены игровые площадки, места для отдыха и спорта.

Инфраструктура

Внутренняя инфраструктура микрорайона включает:

  • школу на 1500 детей;
  • четыре детских сада;
  • три поликлиники;
  • физкультурно-оздоровительный комплекс;
  • торгово-развлекательный центр с стоянкой на 879 мест;
  • подземные и наземные парковки на 4999 машино мест.
реклама

Первые этажи корпусов отведены под коммерческие помещения, аптеки, отделения банков, магазины.

Общая инфраструктура района достаточно развита, поблизости есть все необходимое, школы, детские сады, лицей, торговые центры, магазины, медицинские учреждения.

Застройщик

Основным направление деятельности компании "Гранель" является возведение жилых проектов комфорт и стандарт-класса в Москве и Подмосковье. За годы своей деятельности, начиная с 1992 года, застройщик возвел и сдал большое количество объектов жилого и нежилого фонда. Компания занимается строительством, проектированием, разрабатывает концепцию, управляет возведенными объектами. За 16 лет деятельности компания зарекомендовала себя с положительной стороны.

Экологическая обстановка

реклама

Возводится жилой комплекс на берегу реки, в районе с благоприятной экологической обстановкой. На расстоянии трех километров от новостроек Озерный лесопарк. Поблизости много зеленых насаждений, мест для отдыха и спортивных занятий.

Информацию предоставил портал http://pehra.kvartyroom.ru/.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...