В Советской ЦРБ сменился главный врач


14:06, 20  мая  2019
С 20 мая медицинское учреждение возглавляет Павел Казаков

С 20 мая должность главного врача Советской ЦРБ занял Павел Казаков – экс-заместитель главврача по медицинской части кировской Станции скорой помощи.

Павел Казаков – врач высшей квалификационной категории по специальности «Психиатрия», бакалавр юриспруденции, выпускник программы подготовки управленческих кадров медицинских организаций. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Минздрава.

реклама

Министр здравоохранения региона Андрей Черняев отметил, что одна из главных задач нового руководителя – привлечение новых высококвалифицированных кадров, так как в этом году в медучреждение поступит высокотехнологичное оборудование: отдельный рентген, лор-комбайны, дополнительные УЗИ-аппараты, будет закуплена современная стоматологическая установка.

В 2021 году первичное сосудистое отделение медучреждения переоснастят оборудованием, в том числе, для ранней медицинской реабилитации. Больница получит новый компьютерный томограф, аппараты ИВЛ, УЗИ. На базе ЦРБ в 2021 году создадут Центр амбулаторной онкологической помощи. Все это, как отметил министр, потребует привлечения новых квалифицированных кадров.

Фото: 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...