Витязево и его песчаные пляжи


13:14, 13  мая  2019
Российские курорты уже давно конкурируют с мировыми лидерами туризма. Отечественное черноморское побережье по традиции является самым популярным местом в летние отпуска и каникулы. Но где же остановиться отдохнуть?
Витязево и его песчаные пляжи
Российские курорты уже давно конкурируют с мировыми лидерами туризма. Отечественное черноморское побережье со своими городами и курортными поселками, по традиции является самым популярным местом в летние отпуска и каникулы. 

Многие стремятся попасть на знаменитые курорты Сочи, Геленджика и Анапы, но есть и другие уникальные места с удивительными пляжами, сегодня мы расскажем о них. В пригороде Анапы, набирает популярность небольшой курортный поселок Витязево. Последнее десятилетие Витязево превратился в центр отдыха, здесь открылись современный аквапарк, дельфинарий, спортивный центр, многочисленное количество отелей и гостевых домов. 

реклама
Привлечение инвестиций и активное развитие связанно с уникальным природным богатством – пляжами. Когда-то давно в этих местах располагалось русло реки Кубань, которое подарило нынешним поколениями великолепное песчаное богатство. В Витязево не просто пляжи, здесь чистые высоченные дюны и барханы, с местной растительностью и живностью. Протяженность золотистой косы несколько десятков километров, туристам, отдыхающим в Витязево, проблем с местом и уединением точно не будет. 

Всё природное богатство теперь работает на туризм, здесь созданы все условия для отличного отдыха. В маленький поселок стекается сотни тысяч туристов и самым популярным местом для проживания являются недорогие гостевые дома, как правильно выбрать свой лучший вариант читайте ниже. 
реклама

Как найти гостевой дом в Витязево

Есть два варианта поиска гостевых домов в Витязево. Первый, назовём его «бесшабашным», это непосредственно по приезду на вокзал или аэропорт, заняться поиском жилья. Можно воспользоваться помощником или посредником, которые встречают гостей и готовы показать самые «сладкие» варианты. 

реклама
Здесь нужно понимать, что так называемый маклер, будет показывать вам гостевые дома своего каталога, те которые платят вознаграждение за заселение. Быть может, такой вариант оправдан, если у вас нет маленьких детей, вы не устаете в пути и готовы несколько часов провести, рассматривая различные варианты проживания и общаясь с большим количеством людей. Конечно, у каждого туриста есть возможность самостоятельно пробежаться по Витязево в поисках достойного предложения, практически на каждых дверях висит табличка «сдается жилье». Такой способ будет удобен только для путешественников на личном автомобиле, но и здесь можно провести день при выборе гостевого дома.

Второй способ поиска гостевого дома в Витязево, который мы считаем, более продуманным и взвешенным, называется «спокойный поиск». Вы заранее, еще за несколько месяцев до путешествия, начинаете интересоваться гостевыми домами Витязево. Большие каталоги, разнообразного жилья можно найти в сети Интернет. Здесь главное найти сайт с прямыми контактами владельцев и достоверной информацией, которую легко проверить, сравнивая несколько каталогов и пользуясь сервисом яндекс карты с панорамами поселка. 

Изучив все плюсы и минусы, расположения жилья, предоставляемыми акциями и бонусами, внимательно рассмотрев фото номеров, вы спокойно сможете заказать гостевой дом непосредственно у владельца, обходя ненужных вам посредников. Бронируя номера на прямую, всегда можно договорится о приятных мелочах, таких как бесплатная встреча или небольшая скидка за проживание. 

Выбирайте свой способ поиска гостевого дома у моря, и пусть ваш отдых будет удачным!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...