В Кирове пройдет Международный фестиваль короткометражного кино «Золотой теленок» (18+)


13:20, 22  апреля  2019
В Кирове пройдет Международный фестиваль короткометражного кино «Золотой теленок»
С 20 по 24 октября в Кирове пройдет первый Международный фестиваль короткометражного кино «Золотой теленок». Соответствующее соглашение подписали губернатор Кировской области Игорь Васильев и гендиректор «Творческого телевизионного объединения «АМИК» Александр Масляков.

Цель фестиваля – поиск, поддержка и помощь в самореализации юных талантов в сфере киноискусства и популяризация Кировской области и развитие внутреннего туризма.

Для организации фестиваля будет создана рабочая группа, в состав которой войдут представители органов госвласти, органов местного самоуправления, общественных организаций.

Фестиваль включает в себя конкурсную программу короткометражного кино, спецпоказы, мастер-классы и воркшопы, творческие встречи, культурно-развлекательные мероприятия. Ожидается, что в фестивале примут участие режиссеры, актеры, продюсеры и прочие деятели киноискусства из числа КВНщиков.

реклама
В отборочном этапе участвуют игровые, анимационные, короткометражные фильмы длительностью до 20 минут, снятые на русском языке участниками Международного Союза Клуба Веселых и Находчивых.

Победителей фестиваля увидит аудитория «Триколор ТВ» по каналу КВН ТВ, а лучшие участники будут приглашены к сотрудничеству с KVN Production.
Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...