Контейнерные площадки Кирова занесены в ГИС


15:09, 22  апреля  2019
Пока в ГИС внесены места накопления, расположенные в Кирове и Кирово-Чепецке

В геоинформационной системе области появился новый слой – контейнерные площадки. Теперь каждый желающий сможет визуализировать адрес площадки на карте. 

Пока в ГИС внесены места накопления, расположенные в Кирове и Кирово-Чепецке. Планируется, что в системе отметят все площадки, включенные в реестр мест накопления отходов.

реклама

В описании каждой площадки есть ее номер, адрес расположения, тип и количество контейнеров, график вывоза отходов. В информации также указан перечень отходообразователей: жилых домов или юридических лиц, которые могут ей пользоваться.

Для того, чтобы найти свою площадку нужно зайти в геоинформационную систему gis.geokirov.ru, в меню «Слои» выбрать каталог «Жилищно-коммунальное хозяйство», затем выбрать раздел «контейнерные площадки» Узнать информацию по конкретной площадке можно, наведя на нее курсор. Также отыскать свою площадку можно, воспользовавшись поиском. Отметим, что платформа ГИС позволяет одинаково удобно пользоваться этим сервисом как в web-версии, так и с мобильных устройств.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...