Шоссейные и горные велосипеды от известных брендов в магазине «Велоцентр»


15:20, 18  апреля  2019
Шоссейный велосипед в каталоге интернет-магазине стоит дороже городского, но он полностью оправдывает стоимость своими эксплуатационными характеристиками. Настоящим спортсменам и гонщикам лучше остановить выбор именно на шоссейных транспортных средствах.
Шоссейные и горные велосипеды от известных брендов в магазине «Велоцентр»
В интернет-магазине «Велоцентр» любители активного отдыха и быстрой езды могут приобрести велосипед шоссейный. Такие транспортные средства идеально подойдут тем, кто не мыслит жизни без дорог, а также тем, кто любит преодолевать значительные расстояния, чувствуя работу мышц и наполнение легких кислородом. Занятия на велотренажере или катание на городском байке не сравнятся ощущениями на настоящем шоссе.

Особенности шоссейных байков

Конструкция шоссейного велосипеда оптимизируется так, чтобы на нем были доступны максимальные скорости. Они разработаны для спорта на шоссе, то есть для длительных поездок на высоких скоростях, их седла производители выполняют максимально легкими, комфортными и эргономичными.

Специфика конструкции байков для скоростной езды по шоссе:

  1. Специально разработанная конфигурация руля в виде баранки.
  2. Высокая рама из алюминиевых или титановых сплавов.
  3. Жесткая вилка.
  4. Узкие покрышки для обеспечения скоростных свойств.
реклама

Покупатели преимущественно ценят шоссейные велосипеды за высокую скорость. На гладком дорожном покрытии они могут ехать на 7-10 км/ч быстрее, чем городской байк. Технология производства найелена на то, чтобы придать конструкции минимальный вес. Оптимальный показатель — 7-9 кг.

Шоссейный велосипед в каталоге интернет-магазине стоит дороже городского, но он полностью оправдывает стоимость своими эксплуатационными характеристиками. Настоящим спортсменам и гонщикам лучше остановить выбор именно на шоссейных транспортных средствах. В каталоге представлены товары различных моделей и конфигураций, включая детские и женские таких брендов: MERIDA, CUBE, CANNONDALE, GIANT, HARO и других. Скоростные велосипеды отличаются дизайном, имеют усовершенствованное седло и геометрию рамы, созданную с учетом физиологических особенностей женского тела.

Как выбрать надежный горный велосипед

горные велосипеды фотоГорные велосипеды разработаны для истинных любителей приключений, экстремальных подъемов и спусков, поездок по дорожному покрытию разного качества и даже по бездорожью. В интернет-магазине покупатели имеют возможность купить горный велосипед от ведущих мировых брендов, который обеспечит надежность, маневренность, безопасность на любой дороге, не подведет даже в экстремальной ситуации.

Горный велосипед предполагает амортизируемую переднюю вилку и жесткую раму, также отсутствует задняя подвеска. В основном производителями используется алюминиевый сплав, также популярными становятся титан, карбон и магний, которые минимизируют вес конструкции без снижения прочности.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...