Как приобрести в Греции недвижимость, которая будет приносить доход?


13:20, 17  апреля  2019
Любая приобретенная недвижимость в Греции станет приносить доход, так как поток туристов здесь постоянный. При этом можно купить как небольшие апартаменты и сдавать их регулярно за 200-400 евро.
Как приобрести в Греции недвижимость, которая будет приносить доход?

Любая приобретенная недвижимость в Греции станет приносить доход, так как поток туристов здесь постоянный. При этом можно купить как небольшие апартаменты и сдавать их регулярно за 200-400 евро, так и приобрести квартиру для посуточной аренды и получать прибыль в размере 700-800 евро. Конечно, недвижимое имущество будет пользоваться спросом среди путешественников, если жилье будет находиться с удобным расположением и доступом к транспортной развязке.

Квартиры, которые расположены в Афинах или Салониках, еще и в туристических районах можно сдавать за 750-1500 евро. Конечно, все зависит от ремонта в помещении и приближенности к морю. Мы советуем постараться привести недвижимый объект в порядок, так как туристы, приезжая на отдых не готовы проживать в ужасных условиях. Ремонт однокомнатной квартиры с общей площадью в 45 квадратных метров обойдется в среднем в 10 - 13 тысяч евро.

Чем ближе недвижимое имущество находится к морю, тем больше будет пользоваться спросом и приносить прибыль, особенно в теплое время года. особо популярными являются квартиры, окна которых выходят на берег и море. При этом чем выше этаж - тем апартаменты стоят дороже. Небольшая квартира недалеко от моря будет стоить покупателю от 60 тысяч евро. В холодное время года аренда жилья посуточно не пользуется таким спросом, как летом, так что владельцу следует быть к этому готовым. А вот при условии сдачи квартиры на постоянную основу цена может варьироваться от 500 евро до 2200 тысяч евро ежемесячно. Все зависит от расположения и ремонта в квартире.

реклама

Если же соискатель заинтересован в покупке виллы, то необходимо учесть размер территории и состояния самого дома. Не все выгодные недвижимые объекты находятся в прибрежной зоне. Ряд прекрасных домов расположен вдали от моря. такие дома ценятся уединенностью, тишиной и роскошью. Но в таком случае наличие бассейна в таких виллах обязательно.

Пусть на дом уйдет значительно больше денежных трат, но доход арендодатель получит намного выше, чем от небольшой квартиры. Небольшую виллу недалеко от Афин можно взять за 150 тысяч евро. На сутки такой объект можно сдавать за 200-250 евро. Конечно, стоимость аренды не точная, ведь все зависит от состояния самого дома и того, где он находится. Если на территории виллы есть еще и бассейн - аренда будет намного выше, а сдача дома посуточно дороже.

Как получить вид на жительство в Греции? При владении недвижимым объектом приобрести ВНЖ в государстве достаточно просто. Обращайтесь к нам за консультацией и мы подберем недвижимое имущество, учитывая все ваши пожелания.

Источиник: https://www.eueasy.ru/

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...