ЖК Некрасовка - квартиры в престижном районе Подмосковья


15:03, 15  апреля  2019
Купить квартиры в ЖК Некрасовка, расположенном в престижном районе Подмосковья
ЖК Некрасовка - квартиры в престижном районе Подмосковья

Большинство людей, выбирая квартиру, обращают внимание не только на ее состояние (ремонт). Особенности учета коммунальных услуг (наличие или отсутствие счетчика), этаж, исправность лифтов, возраст здания, район, наличие станции метро поблизости и административных объектов - все это играет важную роль.

Если искать помещение, удовлетворяющее всем пожеланиям в центре Москвы, выйдет достаточно большая сумма. Кроме того, что придется переплачивать, можно столкнуться с неудобствами из-за постоянного шума машин, загазованностью и пробками.

Выгодной альтернативой стали расстраивающиеся микрорайоны в удаленных от центра Москвы пригородах. Квартиры в ЖК Некрасовка - это не просто доступное жилье в перспективном районе Подмосковья.

реклама

Это современные объекты, которые строились талантливыми архитекторами и дизайнерами. Застройщик позаботился о создании максимально комфортных условий для всех жильцов. Здесь есть все для подрастающего поколения, семей, пожилых людей, бизнесменов.

Инфраструктура включает в себя:

  • детские и спортивные площадки;
  • развлекательные, торговые и бизнес-центры;
  • зоны для пикников, рыбной ловли, пеших прогулок;
  • беседки и скамейки;
  • паркинг;
  • отделения банков;
  • салоны красоты и спа-комплексы;
  • река Пехорка, озера Машковское и Черное;
  • старинную усадьбу Зенино;
  • школу и детские сады;
  • Зенинский парк.

Особенности расположения ЖК Некрасовка от ДСК 1

Расположен ЖК Некрасовка от ДСК 1 в одном из самых престижных районов Подмосковья. Добраться до Москвы можно за 15-20 минут на автомобиле. В шаговой доступности находится станция метро. Также проходит общественный транспорт по расположенной неподалеку автомагистрали.

Состоит комплекс из 30 строений, каждое из которых характеризуется привлекательными фасадами и продуманной планировкой.

реклама

Квартиры максимально просторные, с оригинальными эркерными окнами, качественной черновой отделкой, подведенными коммуникациями. Свободная планировка без дополнительных ниш и перегородок позволяет создавать совершенно разные стили дизайна интерьера. Присутствуют варианты эконом класса и элитные.

В подъездах находится зона для колясок, присутствуют грузовые и пассажирские лифты, видеонаблюдение, пандус. Все эти элементы обеспечивают дополнительный комфорт. Дворы защищены от въезда посторонних машин, что обеспечивает безопасность детям во время их прогулок и активных игр.

Благодарим страницу Онград https://nekrasovka.ongrad.ru/ за помощь в подготовке статьи.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...