Громкие премьеры апреля и мая: на что сходить в кино? (18+)


13:42, 15  апреля  2019
Громкие премьеры апреля и мая: на что сходить в кино?

Весна – время походов в кино, тем более, что в этом году именно на этот сезон запланировано сразу несколько громких премьер.

Так, во второй половине апреля ожидается выход картины «Миллиард» - российского комедийного боевика Романа Прыгунова. В центре сюжета – история банкира и его непростых взаимоотношений со своими незаконнорожденными сыновьями.

Еще одна интересная картина – «Код красный». Британская мелодрама у русской шпионке, одну из главных ролей в которой сыграла известная актриса Джуди Денч.

Детям по душе придется новая мультипликационная лента «Пушистый шпион», совместного производства Германии и Бельгии. Так как проект снят не очень известной анимационной студией, то в некоторых кинотеатрах посмотреть эту веселую и поучительную ленту не получится, поэтому вскоре после выхода картины ее можно будет поискать на сайтах, где выкладывают фильмы 2019 года выхода.

Для поклонников театра рекомендуем ленту «Нуреев. Белый ворон», рассказывающую о жизни легендарного танцовщика Рудольфа Нуреева.

«Варавва» - еще одна российская лента режиссера Евгения Емелина. В центре картины – библейская история о смерти и воскресения Христа, представленная с точки зрения убийцы Вараввы.

В конце месяца в российский прокат выходят «Синонимы», уже успевшие получить два статуэтки Берлинского кинофестиваля. Картина расскажет о том, как меняется человек под давление социальных и этических норм.

реклама

Самая ожидаемая премьера этого года также состоится в конце апреля. 29 числа на российские экраны выйдет новая часть франшизы «Мстители» - «Мстители: Финал».

В мае же внимание стоит уделить двум лентам: «Братству» Павла Лунгина, рассказывающему о событиях Афганской войны, и второй части мультфильма «Тайная жизнь домашних животных». 

Фото: Кинопоиск

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...