Как купить квартиру в ЖК Императорские Мытищи: предложения от застройщика


15:37, 26  марта  2019
Как купить квартиру в ЖК Императорские Мытищи: предложения от застройщика
Как купить квартиру в ЖК Императорские Мытищи: предложения от застройщика

Покупку квартиры в Подмосковье выбирают те, кто устал от суеты большого города, но не хочет сильно удаляться от столицы. Именно таким людям стоит присмотреться к новому ЖК Императорские Мытищи. Данный проект получил премию Move Realty Awards как лучшее предложение года. Здесь нет больших многоэтажных домов и дворов, заставленных припаркованными автомобилями. Главная ценность, заложенная в основу проектного решения, - забота о комфортном проживании.

Весь комплекс состоит из 19 домов, высота которых не превышает 7 этажей. На территории будут оборудованы многоуровневые и подземные паркинги, что обеспечит разгрузку придомовой территории и даст возможность организовать места для прогулок и отдыха.

В шаговой доступности разместятся:

  • детские сады и школа;
  • спортивный комплекс;
  • поликлиника;
  • первый этажи домов будут отданы под обустройство магазинов и мелких предприятий из сферы услуг.
реклама

Все необходимое для комфортной жизни и приятного времяпрепровождения жители смогут найти, не выходя за пределы района. Поэтомукупить квартиру в ЖК Императорские Мытищи будет целесообразно людям любого возраста и семейного положения.

Помимо продуманно обустроенной инфраструктуры, вблизи нового района располагается Пироговский лесопарк. Огромный зеленый массив станет отличным местом для семейных прогулок и занятий спортом. На водохранилище имеются замечательные оборудованные пляжи, которые обеспечат качественный летний отдых.

Большое значение при выборе места расположения нового жилья имеет оценка транспортной доступности района. ЖК Императорские Мытищи разместился всего в 10 км от МКАД по Осташковскому шоссе. На машине время в пути до Москвы составит около 17 минут. Также в шаговой доступности имеется остановка общественного транспорта. Автобусы и маршрутки ходят до метро Медведково.

Для тех, кто решил купить квартиру в ЖК Императорские Мытищи, предоставляется возможность оформить рассрочку или ипотеку, в том числе военную. Также при покупке можно воспользоваться субсидией или материнским капиталом.

реклама

Цены на жилье начинаются от 1,9 млн. рублей. В продаже имеются одно-, двух- и трех-уровневые квартиры. Также есть эксклюзивные предложения в виде многоуровневых квартир с террасами, необычной планировкой, панорамным остеклением балконов. Здесь даже самый требовательный покупатель сможет найти то, что придется ему по душе.

Застройщиком является ГК Гранель. Многолетняя работа компании на рынке недвижимости гарантирует безопасность и качество строительства.

Благодарим https://imperatorskie-mytischi.ongrad.ru за предоставление информации для написания статьи.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...