ТРЦ «Макси» в Кирове откроют в 2020 году


09:00, 24  марта  2019
Рядом с ним появится остановка, принимающая 8 маршрутов

Двухэтажный ТРЦ «Макси» на улице Луганской в Кирове откроется в четвертом квартале 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

17% ТРЦ будет отдано «неторговым» арендаторам: кинотеатру, ресторанам, кафе, семейно-развлекательному центру. Что касается последнего, то его площадь составит порядка 3000 кв. м., а значит, центр станет одним из самых больших в Кирове среди подобных заведений.

реклама

Здесь разместится парк активного отдыха для всей семьи: аттракционы для младшей возрастной аудитории, игровые и образовательные площадки для проведения мастер-классов, праздников и многое другое.

В «Макси» будут представлены фудкорт на 6 концепций от международных и российских операторов, семейный ресторан и два кафе - на первом и втором этажах.

Торгово-развлекательный центр «Макси» откроется в Кирове в четвертом квартале 2020 года. Двухэтажный комплекс общей площадью 55 000 кв. м появится на ул. Луганской, 53. Парковка ТРЦ рассчитана на 1 500 машиномест. Рядом будет организована остановка общественного транспорта, принимающая 8 маршрутов.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...