ЖК «Зелёные аллеи» в Видном: жизнь в гармонии с природой


15:20, 19  марта  2019
Если вы мечтаете о современной квартире с достаточной площадью, то переезд в Подмосковье - фактически единственная возможность реализовать вашу мечту.
ЖК «Зелёные аллеи» в Видном: жизнь в гармонии с природой

Если вы мечтаете о современной квартире с достаточной площадью, то переезд в Подмосковье - фактически единственная возможность реализовать вашу мечту. Ведь стоимость московского жилья для бóльшей части граждан остаётся по-прежнему неподъёмной, несмотря на некоторое снижение цен из-за экономического кризиса.

Вам стоит обратить внимание на предложение от ГК МИЦ купить квартиру в ЖК «Зелёные аллеи»(Видное) - это лучшая альтернатива приобретению недвижимости в Москве! Главная миссия новостройки - обеспечение комфортной жизни и организации безопасного досуга на территории комплекса.

реклама

Жильцы новостройки высоко оценивают гармоничность стилевых решений корпусов ЖК и зданий общественной зоны. Продуманное расположение каждого дома не только повышает уровень инсоляции в жилищах, но и во всей полноте раскрывает красоту прогулочных аллей.

Преимущества жилья в новостройке «Зелёные аллеи»:

  • инновационные технологии строительства, применение современных материалов;
  • функциональные планировки квартир;
  • большая территория комплекса;
  • широкий променад с цветниками и зелёными насаждениями;
  • развитая внутренняя инфраструктура (школа, детсад, поликлиника, аптеки, магазины, косметические салоны, наземные и подземные паркинги, эксплуатационно-ремонтная служба);
  • площадки спортивно-оздоровительного назначения, детские площадки;
  • близость к объектам социально-развлекательной инфраструктуры города;
  • транспортная доступность (ж/д вокзал - в 1 км, МКАД - в 4 км);
  • возможность кредитования от банков-партнёров и предоставление рассрочки от застройщика.

Основа концепции, воплощённой в ЖК «Зелёные аллеи» в Видном - удобная жизненная среда, лаконичные архитектурные формы, фасадный дизайн в яркой цветовой гамме, живописные ландшафтные решения. В план реализации проекта заложена возможность контроля состояния зданий и прилегающих территорий.

Не упустите шанс приобрести для своей семьи превосходное жильё недорого! И даже не сомневайтесь: ваша квартира будет действительно качественной. Благодаря сравнительной дешевизне земли за пределами мегаполиса, застройщик может выделять достаточные средства на закупку лучших материалов и применять новейшие технологии.

реклама

Вот почему предложение жилья категории «эконом» в Подмосковье - это лишь цены «эконом», а качество строительства находятся на высоком уровне, ничем не уступая квартирам класса «бизнес».
Так что смело решайтесь на покупку квартиры в новостройке «Зелёные аллеи» в Видном!

Благодарим сайт https://zelenye-allei.ongrad.ru/ за помощь в подготовке статьи.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...