Clean-Mont – безупречная чистота вашего автомобиля по доступной цене


14:23, 11  марта  2019
Если вы не хотите тратить время на самостоятельную мойку и очистку авто, компания Clean-Mont – лучший выбор

Наступила весна, а это значит, время грязи, были и брызг от луж. Особенно непростое это время для автомобилистов, поскольку любая машина, будь то дорогостоящая иномарки или «копейка», превращаются в серое и бесформенное «нечто» из-за постоянной грязи.

Единственный выход в этом случае – регулярная мойка авто, причем, как внутри, так и снаружи. Вариантов здесь есть два. Первый – занять этим самостоятельно. В этом случае вы, во-первых, сэкономите свои деньги, поскольку потратиться придется только на различные чистящие средства. Во-вторых, вы лично отвечаете за качество проделанной работы, поэтому, касательно этого вопроса можно не беспокоиться.

Однако на действительно качественную мойку автомобиля, особенно если речь идет и о химчестке салона, у вас уйдет около пяти-шести часов, а также немало нервов, поэтому лучше всего прибегнуть ко второму варианту – обратиться в химчистку.

реклама

Некоторые автомобилисты считают, что они самостоятельно могут чистить свой автомобиль, но упускают из виду те преимущества, которые предлагает клининговая компания спб httpclean-mont.ru с выездом на дом при оптимальной цене при химчистка салона и мойке вашего автомобиля:

  • мойка под высоким давлением с лучшими аксессуарами;
  • очистка и полировка приборной панели;
  • очистка двигателя горячей водой / паровая автомойка;
  • правильная чистка и сушка ковриков для ног;
  • чистка вентиляционных отверстий и чистка пепельницы;
  • очистка днища, арок шин под высоким давлением без нарушения баланса и выравнивания колес.


В конце концов, кузов автомобиля может опрыскиваться жидким воском для получения блестящей поверхности и защиты кузова от грязи / пыли. Внутренняя очистка салона производится с помощью всасывающего вакуума с использованием специального автомобильного инструмента.

Таким образом, вы избавите себя от ненужной траты времени. Кроме того, в химчистках используют специальные средства и оборудование, которые найти в обычном магазине не так и просто. 

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...