Характеристики деревянных и стеклянных столов


13:20, 27  февраля  2019
Интернет-магазин предлагает широкий выбор столов и мебели по доступным расценкам с гарантией качества от ведущих производителей. Качественные обеденные столы из стекла Signal отличаются уникальным дизайном, высокой прочностью, износостойкостью, большим ассортиментом и долговечностью.
Характеристики деревянных и стеклянных столов

Интернет-магазин предлагает широкий выбор столов и мебели по доступным расценкам с гарантией качества от ведущих производителей. Качественные обеденные столы из стекла Signal отличаются уникальным дизайном, высокой прочностью, износостойкостью, большим ассортиментом и долговечностью. Они придают интерьеру легкости и визуально увеличивают пространство, при этом не требуют особого ухода.

Характеристики стеклянных столов для кухни

К основным характеристикам и преимуществам кухонных столов из закаленного стекла относится следующее:

  • легкость и привлекательный внешний вид;

  • реклама

    прочность;

  • экологичность используемых материалов;

  • несложный уход;

  • длительный эксплуатационный срок;

  • реклама

    уникальность отделки;

  • практичность и надежность.

Такие столы прекрасно вписываются в любой интерьер, а использование специального закаленного стекла обеспечивает устойчивость к механическим повреждениям, царапинам и ударам. Для очищения поверхность достаточно протереть влажной тряпкой из микрофибры, которая отлично справляется с поставленной задачей и не оставляет разводов.

При выборе модели стоит особое внимание уделить материалам для изготовления ножек. Для классического интерьера подойдут ножки из дерева, а для современных кухонь – из хромированного металла. По всем вопросам можно проконсультироваться с профессиональным менеджером компании.

Главные преимущества деревянных столов

реклама

Качественный деревянный кухонный стол недорого можно заказать в интернет-магазине «Сигнал». Производитель гарантирует его прочность, натуральность, экологичность и долговечность. Эргономичные и практичные столы из дерева являются классикой, которая всегда актуальна.

При этом оттенок столешницы должен гармонировать с другими предметами мебели в помещении, создавая единый стиль и уютную обстановку. Особенностью деревянных столов является возможность получения оригинальных и изысканных узоров и рисунков за счет резьбы по дереву.

Форма ножек может быть разной: массивной или элегантно изогнутой, а столешница – круглой, овальной, квадратной, прямоугольной или треугольной. Выбирая деревянный стол, необходимо учитывать общее оформление помещения, целевое назначение, расцветку и декор, габаритные размеры и функциональность.

В зависимости от целевого использования столы подразделяются на несколько видов: обеденные, журнальные, письменные, компьютерные, раздвижные и трансформеры. Обеденные столы имеют внушительные габариты и подходят для просторных помещений, а для стандартных кухонь лучше выбирать компактные и эргономичные модели.

реклама

Журнальные столики устанавливают в гостиной, они являются больше предметом декора. Письменные устанавливают в кабинетах, это массивные и прочные столы, предназначенные для работы. Особенностью трансформера является возможность быстрого превращения из тумбы в полноценный стол.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...