В Кирове прошел закрытый показ нового фильма с участием «Квартета И» (18+)


09:00, 14  февраля  2019
В Кирове прошел закрытый показ нового фильма с участием «Квартета И»

На премьеру фильма «Громкая связь» кировчане искали «лишний билетик».

«На фильм нельзя было купить билеты, только выиграть в эфире «Русского радио» и в социальных сетях. Еще за сутки все места в зале был распределены, но в нашу группу Вконтакте постоянно писали зрители и искали еще один «лишний билетик» - рассказали в кинотеатре «Колизей», где в минувшую среду и состоялась премьера.

По словам организаторов, показ нового фильма с участием «Квартета И» носил закрытый характер и купить билеты на сеанс было нельзя.

Гости показа не только смогли одними из первых в стране увидеть новую комедию от режиссера прошлогоднего хита «Я худею» Алексея Нужного, но и выиграть призы и подарки от партнеров.

Стоит отметить, что «Громкая связь» является ремейком популярного итальянского фильма «Идеальные незнакомцы». По словам создателей картины, добротный сюжет комедии был подкреплен актерами «Квартета И» и приобрел исконно русский колорит.

По сюжету «Громкой связи» семеро друзей, собравшись в загородном доме, в шутку начинают игру — участники должны зачитывать вслух все приходящие им сообщения, а на звонки отвечать только по громкой связи. Они и представить себе не могут, какие удивительные откровения им предстоит сделать друг о друге.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...