Муфта концевая POLT-42F/1XI-L16 - технические характеристики и стоимость


13:38, 11  февраля  2019
Научно-Производственная Компания «Иннока» - это опытный дистрибьютор с более, чем пятилетним опытом работы в сфере реализации сертифицированной электротехнической продукции на всей территории Российской Федерации, а также стран СНГ.
Муфта концевая POLT-42F/1XI-L16 - технические характеристики и стоимость

Если вам требуется купить концевую муфту POLT-42F/1XI-L16 (IXSU-F7151-L20) Raychem, мы можем осуществить прямую поставку необходимого оборудования прямо из наличия со склада производителя. Научно-Производственная Компания «Иннока» - это опытный дистрибьютор с более, чем пятилетним опытом работы в сфере реализации сертифицированной электротехнической продукции на всей территории Российской Федерации, а также стран СНГ. Мы можем помочь вам оформить заказ, подобрать оборудование, а если же интересует цена на POLT-42F/1XI-L16 (IXSU-F7151-L20) Raychem, - ее можно узнать на сайте: . Также, в соответствующем разделе каталога, вы без труда подберете для себя продукцию любой модификации. В случае, если вам не удалось обнаружить необходимую товарную позицию – звоните нам. Мы окажем своевременную консультацию.

Общие сведения и технические характеристики

Концевые муфты, предоставляемые в продажу нашими партнерами от компании Райхем, рассчитываются на эксплуатацию на сетях со стабильным напряжением в 35кВ, а также на силовых кабелях со слоем из сшитого полиэтилена и поливинилхлорида. Изделие прекрасно подходит для использования на сечения проводника размерностью до 400мм2. Чтобы лучше разобраться в базовых характеристиках, рекомендуем ознакомиться с расшифровкой заводской аббревиатуры. Как правило, именно в нее изготовитель закладывает всю основную информацию.

  • 42F 1xi – нормальное напряжение, рекомендованное для обеспечения стабильной эксплуатации – 42В на кабельных проводниках с изоляцией по типу ПВХ или СПЭ;
  • I16 – данное обозначение указывает на то, что для конкретной модификации предусмотрены особые болты со срывными головками и диаметром модели М16.

Информация о компании

реклама

Мы предлагаем нашим клиентам исключительно сертифицированную и одобренную продукцию от ведущих мировых производителей кабельного и электротехнического оборудования. В каталоге вы можете заказать, купить концевую муфту POLT-42F/1XI-L16 (IXSU-F7151-L20) Raychem, а также ознакомиться с полным перечнем информации по изделию, отпускной документацией, а также с отзывами довольных клиентов, которым уже удалось приобрести данный тип конструкции, или посмотреть прайс, если интересует цена на POLT-42F/1XI-L16 (IXSU-F7151-L20) Raychem. В случае, если вам не удалргось обнаружить необходимого товара в представленном перечне, вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам.

Какие еще вопросы рассматриваем?

  • возможность покупки по оптовым, розничным и заводским цена;
  • сотрудничество с мелкими и крупными оптовыми закупщиками, а также с серьезными компаниями;
  • транспортировка и перевоз груза со склада к месту назначения, указанного клиентом.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...