Кабель ААБл 10кВ из наличия, характеристики, цены, способы отгрузки


13:35, 11  февраля  2019
Дистрибьютерская компания «Иннока» предлагает широкий ассортимент кабельной и электрической продукции. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок.
Кабель ААБл 10кВ из наличия, характеристики, цены, способы отгрузки

Дистрибьютерская компания «Иннока» предлагает широкий ассортимент кабельной и электрической продукции. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок. У нас, при покупке крупной партии товара, вас ждут приятные бонусы и поощрения в виде снижения стоимости. Вы можете купить кабель ААБл на 10кВ в специальном разделе каталога. Также, на нашем сайте вас ждет огромный выбор технического оснащения для прокладки, обслуживания, а также монтажа кабельных трасс и электромагистралей. Если вас интересует исключительно цена на ААБл 10кВ какой-то конкретной модификации – уточняйте ее у менеджеров. В линейке товаров данной категории присутствуют кабеля разного метража (включая монтажный кабель).

Общие сведения о реализуемых товарах

Кабели, представленные в данном разделе, имеют структуру, ключевым элементом в которой выступают силовые жилы – главные проводники тока, обеспечивающие стабильную и непрерывную работу провода на всем эксплуатационном периоде. По своей структуре, вне зависимости от метража, даже строительные кабели имеют общую структуру. Основная же информация о ней заложена производителем в само аббревиатурное сокращение. Именно его мы сейчас вкратце и разберем.

«А» - «Алюминий» как основной металл, из которого изготовлены силовые жилы. Являются одним из лучших проводников тока как в многопроволочных, так и в однопроволочных проводах;

реклама

«А» - «алюминий» в составе стойки и защитной антикоррозийной оболочки, предотвращающей преждевременный износ изделия;

«Б» - «броня», представленная парой оцинкованных лент, с усиленными защитными свойствами. Предотвращает механические повреждения, расколы и перегибы кабеля;

«л» - «лавсановый» слой под броней, изготовленный на основе полиэтилентерефтальных лент;

Цифровое маркировочное обозначение:

реклама

«3» - общее количество алюминиевых токопроводящих жил. Располагаются внутри кабеля;

«10кВ» - нормальное напряжение в сети, при котором кабель бкдет выполнять свою первостепенную задачу.

Больше информации о нас

Заинтересовались? Мы всегда открыты для новых клиентов и рады сотрудничеству с оптовиками. «Иннока» осуществляет прямые поставки продукции от российских и зарубежных поставщиков из наличия со склада. Хотите купить силовой кабель ААБл 10кВ? Его можно найти у нас на сайте в полном ассортименте всевозможных метражей. Пригодится для прокладки электротрасс с укладкой в землю. Цена на ААБл 10кВ за 1 метр прописана в прайсе. Если возникли трудности с поиском чего-то конкретного – звоните нам и вы получите профессиональную консультацию по любому вопросу. Транспортировка грузов производится по всей стране и СНГ (в Москве возможен самовывоз).

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...