Бассейны для загородных домов и дач


14:02, 7  февраля  2019
В России по-настоящему тёплое время года длится не более четырёх-пяти месяцев. На этом фоне желание дачников насладиться им в полной мере выглядит весьма закономерным. Имея собственный бассейн, сделать это можно особенно весело и с дополнительной пользой для здоровья.
Бассейны для загородных домов и дач

На территории большей части Российской Федерации по-настоящему тёплое время года длится не более четырёх-пяти месяцев. На этом фоне желание дачников и владельцев частных домостроений насладиться им в полной мере выглядит весьма закономерным. Имея собственный бассейн, сделать это можно особенно весело и с дополнительной пользой для здоровья. На сайте https://www.admiralpools.ru представлен большой выбор композитных моделей на любой вкус и бюджет. Здесь же можно получить предметную консультацию по техническим характеристикам каждой, стоимости, доставке, особенностям ухода.

Многообразие выбора

реклама

Промышленная индустрия учитывает желания покупателей с различными потребностями, предлагая широкий ассортимент изделий. Они отличаются между собой рядом параметров, вот ключевые:

  • Размер. Железобетонные конструкции могут быть любого (в пределах разумного) размера, а вот самый большой бассейн из стеклопластика имеет длину четырнадцать метров, ширину - без малого пять. Он вмещает порядка восьмидесяти кубометров воды и позволяет полноценно плавать без дополнительных приспособлений.
  • Форма. Из бетона можно вылить чашу практически любой формы, но на этом преимущества материала заканчиваются. Композитные бассейны делают круглыми, прямоугольными, овальными, несложных природных форм. Востребованы модели с плавным спуском дна.
  • Назначение. Условно все разновидности делятся на три типа: купели, бассейны для плаванья и для отдыха на воде. Обычно это ключевой параметр, который определяет технические характеристики чаши.
  • Наличие дополнительных опций. Если наличие фильтровальной станции для любого большого бассейна - обязательное условие его комфортного использования, то подсветка, противоток, подогрев, вышка или трамплин являются приятными дополнениями.
  • Цвет. Синий, зелёный или бирюзовый фон делают водную гладь наиболее привлекательной, но белый и его оттенки тоже пользуются популярностью. Настоящие эстеты заказывают изделия с блёстками, оригинально переливающимися в лучах солнца и светодиодных ламп.

Многообразие параметров чаши и дополнительных опций даёт заказчикам возможность персонализировать даже стандартные вариации бассейнов из стеклопластика. Если вы не определились окончательно с тем, какой именно бассейн вам подойдёт оптимально, обращайтесь в Admiral Pools. Компетентные менеджеры проконсультируют вас по любым вопросам в контексте композитных моделей и помогут сделать правильный выбор.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...