Керамические фрезы для маникюра и педикюра


13:46, 28  января  2019
Мягкие и деликатные фрезы из керамики — это лучший вариант для тех специалистов нейл-индустрии, которые используют аппаратную методику и хотят обеспечить максимально бережный уход за ногтями клиентов.
Керамические фрезы для маникюра и педикюра

Мягкие и деликатные фрезы из керамики — это лучший вариант для тех специалистов нейл-индустрии, которые используют аппаратную методику и хотят обеспечить максимально бережный уход за ногтями клиентов.

Керамические фрезы для маникюра и педикюра https://westpb.ru/product-category/bory-frezy/frezy-keramicheskie/ выгодно выделяются на фоне других типов насадок следующими особенностями:

  • Возможность выполнения обширного спектра манипуляций. При помощи фрез из керамики с различной абразивностью можно удалить омозолелости и огрубевшую кожу, скорректировать форму и рельеф нарощенных ногтей, спилить сложный многослойный декор и гель-лак, а также выполнить многие другие задачи. Кроме того, эти насадки отличаются достаточной мягкостью для того, чтобы применять при работе с кутикулой и даже птеригием.
  • Безопасность. При использовании керамических фрез практически исключена возможность повреждения обрабатываемого участка.
  • Низкая теплопроводность. В отличие от твердосплавных и алмазных фрез, изделия из керамики практически не греются во время работы.

Керамические изделия в силу своей безопасности особо рекомендованы начинающим специалистам, которые недавно приступили к осваиванию аппаратной методики. Кроме того, этот тип насадок является ценным дополнением к арсеналу опытных мастеров, поскольку при их использовании в комплексе с другими фрезами можно существенно повысить качество обработки.

Где купить керамические фрезы?

реклама

Интернет-магазин «ВестМед» предлагает клиентам внушительный ассортимент товаров для маникюра и педикюра, включая качественные фрезы из керамики. Мы предоставляем мастерам полный спектр насадок, которые различаются по следующим параметрам:

  • Форма. Мы предлагаем насадки, выполненные в форме зауженного конуса и цилиндра, а также универсальные фрезы, которые в профессиональной среде получили название «кукуруза».
  • Абразивность. Все насадки различаются по жесткости: в ассортименте есть изделия со средним и крупным абразивом, а также мягкие фрезы с мелкой насечкой.

Доставка заказов из магазина осуществляется по всей территории России. При этом покупатели самостоятельно выбирают наиболее удобный способ доставки: отправка по почте или силами транспортной компании. Для жителей Санкт-Петербурга и области предусмотрена возможность самовывоза или курьерской доставки.

Обращайтесь в «ВестМед»: мы ценим ваше время и позаботились о том, чтобы собрать в одном месте огромный ассортимент качественной продукции, используемой в работе специалистами, занятыми в сфере индустрии красоты.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...