Лучшие аксессуары для xperia X и xperia X Compact


14:05, 24  января  2019
Являетесь счастливым обладателем смартфона от Sony, но очень боитесь его сломать? Подобрав один из лучших аксессуаров для Xperia X и X Compact вы сможете защитить его от любых угроз.
Лучшие аксессуары для xperia X и xperia X Compact

Смартфоны от компании Sony долгое время считались наиболее продвинутыми и инновационными. В последнее время спрос на смартфоны Сони снизился, но верные фанаты все так же восхищаются этими устройствами, особенно популярными стали модели Sony Xperia X и Sony Xperia X Compact, предлагающие классический строгий дизайн и мощный функционал. Главной изюминкой, как всегда, у Sony, стала фирменная оптика, которая кардинально изменила представление и мобильной фотосъемке.Тонкий чехол-книжка Brosco для Sony Xperia X Compact, голубой

Получив столь потрясающее устройство, каждый владелец старается защитить его, а также расширить функционал, повысив удобство повседневного использования. Для этого используются различные аксессуары, от простых защитных чехлов, до специальных накладок с аккумуляторами или оптических линз. Чтобы подобрать подходящий вариант у mybrosco.com, стоит лучше изучить подборку лучших аксессуаров для Sony Xperia X и Xperia X Compact.

Особенности и сильные стороны моделей Xperia X

реклама

В этом смартфоне объединились лучшие качества продукции Sony, которые настолько полюбились фанатам.

К ним относятся:

  • Камера с разрешением 23 Мп собственной разработки.
  • Высокая светочувствительность и скорость срабатывания затвора.
  • Цельнометаллический корпус.
  • 6 ядерный процессор и мощный графический ускоритель.
  • Работа от одного заряда не менее 48 часов.
  • Фронтальная камера 13 Мп для идеальных селфи.

Именно за эти качества этот смартфон обрел миллионы поклонников во всем мире. Но независимо от стоимости или класса смартфона, каждый гаджет уязвим перед падениями и механическими повреждениями. В этом случае полезными станут защитные чехлы, изготовлены для конкретной модели смартфона.

Кроме этого стоит помнить о функционале смартфона, ведь насколько бы устройство не было современным и технологичным, всегда можно расширить и дополнить заводской функционал.

реклама

Оригинальный чехол Sony SCTF20 для Sony Xperia X Compact, белый

Лучшие аксессуары для Sony Xperia X и X Compact

  • Тонкий чехол-книжка Brosco для Sony Xperia X Compact. Изящность и простота форм устройства должна сохранятся, поэтому массивные чехлы подходят не каждому. В таких случаях ультра тонкие флипперы станут лучшим решением, поскольку позволяют сохранить габариты смартфона, надежно защитив его от повреждений. Вы можете купить такой чехол для Xperia X Compact тут.
  • ColorCase Противоударный гибридный чехол для Sony. Футуристичный дизайн и рубленые формы делают этот аксессуар одним из лучших на рынке, поскольку вместе с высоким уровнем противоударной защиты, вы получаете стильный и яркий дизайн, который лишь подчеркнет ваш вкус. Добавив в эту комбинацию дополнительной противоударное стекло, гаджет станет неуязвимым.
  • Love Mei металлический бампер. Пластиковые аксессуары вместе со смартфоном, обладающим непревзойденным алюминиевым корпусом для многих кажутся нонсенсом, но не стоит отчаиваться, ведь вы можете с легкостью купить качественный чехол для смартфонов Xperia X в mybrosco. Эти бамперы производятся также из алюминия, что позволяет создать великолепную комбинацию.
  • Пластиковая накладка Brosco Soft-touch. Бюджетным, но не менее красивым и полезным, является накладка из пластика, повторяющая очертания корпуса и кнопок управления, а значит эргономика устройства не пострадает. Это позволит защитить устройство, не переплачивая за популярность аксессуара.

Выбрав один из аксессуаров, вы с легкостью превратите смартфон из беззащитного гаджета в настоящего боевого товарища, который выручит вас в самую сложную минуту.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...