Где купить колодезные насосы Pedrollo от официального итальянского дилера


13:43, 24  января  2019
Где купить колодезные насосы Pedrollo от официального итальянского дилера
Где купить колодезные насосы Pedrollo от официального итальянского дилера

На прилавках торговых точек и интернет-магазинов, сегодня представлен большой выбор насосного оборудования отечественного и зарубежного производства. Для того чтобы выбрать качественное и надежное устройство специалисты рекомендуют обращаться проверенным поставщикам или же официальным дилерам. Так как в последние годы существенно увеличились случаи подделки насосов известных брендов.

Наименьшую стоимость имеют насосы китайского производства, которые имеют низкую цену и не самое лучшее качество. Как правило, срок службы подобных устройств составляет от 1 до 3 лет. Если вы хотите выгодно вложить средства, то стоит купить колодезный насос Pedrollo. Агрегат итальянского производства отличается надежностью, высоким качеством по оправданной цене. В то время как изделия именитых брендов, имеют очень высокую цену, при соответствующем качестве и надежности изделий.

Итальянское насосное оборудование адаптировано для использования в российских условиях, имеет защиту от перепадов напряжения, холостого хода. Кроме того компания Педролло особое внимание уделяет контролю качества продукции, потому каждое изделие перед тем как попасть на прилавки проходит тщательную проверку, на каждом этапе производства. Именно потому насосы соответствуют высоким европейским стандартам.

Основные преимущества насосного оборудования Pedrollo

реклама

Большая популярность колодезных насосов среди потребителей обусловлена тем, что устройства имеют ряд видимых преимуществ:

  • Применение инновационных разработок, технологий производства и новейшего оборудования.
  • Строгий контроль устройств.
  • Использование высококачественных материалов и деталей.
  • Широкий ассортимент бытовых и промышленных насосов и станций.
  • Демократичнаястоимость при высоком уровне качестве.
  • Практичность, функциональность, удобная конструкция и современный дизайн.
  • Экономное потребление энергии и низкий уровень шума.
  • Компактные размеры, простоймонтаж и обслуживание оборудования.
  • Гарантия 12 месяцев от производителя.

Насосное оборудование Педролло не требует специальной подготовки для установки и подключения устройства. Для того чтобы правильно установить насос необходимо лишь тщательно следовать рекомендациям производителя и выполнять все рекомендации. Подключать устройство к электропитанию следует лишь после установки и подключения к сети водоснабжения, либо к емкости в которую планируется откачивать жидкость.

Где купить колодезные насосы Педролло от официального дилера?

Сегодня насосное оборудование представлено в ассортименте в небольших магазинах, специализированных супермаркетах и интернет-магазинах. Однако найти сертифицированные изделия высокого качества задача не из простых. Чтобы не попасть впросак, следует покупать электронасосы у официальных представителей. Таким в Москве и Московской области является ItalyPompa. Компания работает уже много лет, и за это время успела заработать хорошую репутацию среди клиентов, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы и рекомендации.

На сайте Italy-Pompa.ruпредставлен широкий выбор насосов Педролло, которые успели уже стать классикой, так и новинок, только вышедших на мировой рынок. Кроме того ассортимент постоянно обновляется, поступают новые модели колодезных, скважинных, дренажных и фекальных насосов, а так же аксессуаров к ним. Именно благодаря идеальному соотношению доступной цены, высокой надежности и неизменного итальянского качества колодезные насосы Педролло – это всегда выгодное вложение средств!

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...