Жителя Малмыжского района осудили за убийство 7-месячной дочери


13:25, 23  января  2019
Мужчина разозлился из-за плача ребенка

Жителю Малмыжского района, обвиняемого в убийстве своей 7-месячной дочери, вынесли приговор.

Напомним, ранее следователи установили, что вечером 22 марта 2017 года житель деревни Кинерь отмечал день рождение своей сожительницы, распивая спиртные напитки у себя дома. После окончания застолья вся семья легла спать.

В один момент 7-месячная дочь начала плакать, разбудив мужчину. Обвиняемый решил успокоить малышку. Он взял девочку на руки, перенес ее в другую комнату, положил ее лицом вниз на кровать, взял подушку и одеяло, общим весом более 7 килограммов, и положил их сверху на ребенка, после чего придавил. В результате ребенок задохнулся. 

реклама

После того, как девочка перестала плакать, мужчина ушел спать. Позже его разбудила сожительница и рассказала, что дочь умерла. Стала расспрашивать, что он сделал с ребенком, однако пьяный мужчина ничего пояснить не мог.

В ходе следствия злоумышленник вину признал. Суд вынес мужчине обвинительный приговор. Ему назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима, а также ограничением свободы сроком на 1,5 года. 

Фото: СУ СК РФ по Кировской области

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...