Кировчанам покажут, что делать, если вас обманул банк (18+)


08:52, 23  января  2019
Кировчанам покажут, что делать, если вас обманул банк

Кировчанам покажут, что делать, если вас обманул банк. Инструкцию продемонстрирует Александр Ревва в своем новом фильме «Бабушка легкого поведения: Престарелые мстители». Премьера состоится в кинотеатре «Колизей».

Кировские зрители одними из первых увидят продолжение популярной ленты – на сутки раньше всей страны. Предпоказ состоится 23 января в 18:30 на 20-метровом экране кинотеатра «Колизей». По словам организаторов, гостей предпоказа ждет не только просмотр фильма, но и развлекательная программа с призами и подарками.

В продолжении популярной комедии зрителей вновь ждет встреча с обаятельным аферистом Сашей Рубенштейном и командой пенсионеров, которые теперь перебрались в Москву. Но их счастливой жизни приходит конец, когда банк, в котором хранятся все сбережения стариков, банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и «ОПГ — организованная пенсионная группировка» опять объединяются, чтобы отомстить обидчику.

Билеты на предпоказ фильма «Бабушка легкого поведения 2» можно купить на сайте, а так же в кассах и терминалах самообслуживания кинотеатра «Колизей».

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...