«Родина» потерпела поражение в домашнем матче со счетом 3:13

13:18, 22  января  2019
Клуб принимал на своем стадионе иркутскую «Байкал-Энергию»

21 января кировский клуб по хоккею с мячом «Родина» принимал у себя в гостях команду «Байкал-Энергия» из Иркутска.

Несмотря на то, что начало матча выдалось для хозяев удачным, и они сумели повести в счете, к концу первого тайма счет был 2:4 в пользу иркутян.

Во втором тайме кировчане отличились лишь одним забитым мячом, тогда как «Байкал-Энергия» - девятью. Итоговый счет встречи: 3:13.

По итогам встречи «Байкал-Энергия» разместилась на пятой строчке турнирной таблицы. «Родина» на данный момент занимает последнее, 15 место с 5 очками. На ее счету 20 игр, из которых 17 закончились поражением, одна – победой и две – ничьей.

Следующая игра кировской команды состоится 6 февраля. Спортсмены встретятся с ХК «Динамо-Москва».