В Кирове продают трехуровневую квартиру площадью 340,9 кв.м. с баром и оружейной


12:28, 18  января  2019
Об этом сообщают эксперты ЦИАН

Эксперты одного из крупнейших порталов по продаже недвижимости составили рейтинг регионов Приволжского федерального округа по максимальной площади выставленных на продажу квартир.

Первое место в топе заняла квартира, расположенная в Республике Татарстан (город не уточняется). Ее площадь составляет внушительные 620 «квадратов», а стоимость – почти 40 миллионов рублей. Впрочем, как отмечают эксперты, большая часть заявленной площади – 400 кв.м. – отведена под террасу.

реклама

На втором месте расположились апартаменты в Саратовской области, оцененные в 47 миллионов рублей. Их площадь составляет 558,8 кв.м. Квартира занимает три этажа, в ней имеется терраса, сауна, каминный зал и несколько других помещений.

Замыкает тройку лидеров квартира в Нижегородской области площадью 400 кв.м. Ее стоимость составляет 17,9 миллионов рублей. Однако в отличие от двух предыдущих вариантов, она располагается за пределами административного центра.

Кировская область в рейтинге расположилась на седьмом месте. Площадь самой большой выставленной на продажу квартиры составляет 340,9 кв.м. Располагается она в исторической части города на трех уровнях здания. Здесь есть не только комната отдыха с баром и спортзал, но и оружейная.

Стоимость квартиры – 24 миллиона рублей. 

реклама

imgonline-com-ua-2to1-3uwH9fnFMSabHD2o.jpg

Фото: kirov.cian.ru/sale/flat/199029354/

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...