Компания «Ла Маре»: Вкуснейшие дары моря на вашем столе


13:54, 16  января  2019
Качественные морепродукты, которые не найдешь на прилавков магазинов
Компания «Ла Маре»: Вкуснейшие дары моря на вашем столе

Россия – страна богатая морскими и речными ресурсами. Несмотря на это, в большинстве городов, за исключением крупных мегаполисов, выбор рыбной продукции невелик.

Однако конкуренция на рынке сейчас крайне высока, а потому торговые сети и небольшие магазины стремятся расширить ассортимент, предлагая качественные товары со всего мира от надежных поставщиков.

К последним, если речь идет о всем, что связано с рыбой, можно отнести одну из старейших компаний – «Ла Маре», которая была основана еще в 1989 году.

реклама

Немного о компании

Ее история началась с доставки 20 килограммов рыбы Сент-Пьер из Туниса в России. Постепенно компания расширялась, а вскоре кроме поставки продуктов и открыла собственный ресторан. Причем, не просто ресторан, а заведение, в котором вы можете попробовать деликатесы, привезенные из 25 стран мира.

Сейчас компания «Ла Маре» - одна из самых уважаемых в России. В ее ассортименте на данный момент значится более 4 тысяч наименований продукции, часть из которой больше на российском рынке нигде не встретишь.

Преимущества продукции «Ла Маре»

реклама

Главный плюс компании – высокое качество, что подтверждают и кулинарные критики, и довольные потребители. Рыба для компании, например, тунец и судак, доставляется со специализированных рыбных хозяйств Средиземного моря, а иногда и Шри-Ланки. Кроме того, с Дальнего Востока России на склады поставляется морской гребенок и деликатесный краб.

При этом срок реализации рыбы крайне мал – всего несколько дней, поэтому товары компании «Ла Маре» всегда свежие. Достичь этого удается благодаря круглосуточной работе складских помещений и внушительному штату квалифицированных специалистов.

Однако «Ла Маре» - это не только рыба, но и сыры. В ассортименте представлены как сыры российского производства, так и зарубежного. Более того, в компании имеется и еще одно направление – «сладкое», которое включает в себя производство элитного шоколада и трюфеля.

Подразделения компании действуют сейчас в трех городах: Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Сочи. Кроме того, представительство имеется и Дальнем Востоке.

реклама

Таким образом, вы можете выбрать продукцию из широкого ассортимента, которые не ограничивается лишь одной специализацией.

Кроме того, сам сайт обладает удобным и простым интерфейсом, поэтому приобретение товаров не займет много времени.

Товар доставляется как в пределах МКАД, так и в другие регионы. Правда, условия доставки следует уточнять у менеджеров, которые сами свяжутся с вами в случае возникшего вопроса.

Таким образом, «Ла Маре» - хороший вариант, если вам необходимо приобрести подарки для своих близких (в продаже имеются специальные праздничные наборы), оформить поставку продукции в вашу торговую точку или приобрести качественной продукции для личного пользования. 

реклама

Фото: Resto.ru

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...