Двухъярусные свадебные торты – изысканно и роскошно


11:40, 4  января  2019
Двухъярусные свадебные торты – изысканно и роскошно

Свадьба – одно из самых ярких событий в жизни. Кто-то проводит ее в кругу самых близких людей, а кто-то предпочитается устроить полноценный банкет на сотни приглашенных. В любом случае, главным украшением стола по праву считаются двухъярусные свадебные торты. Она – одна из самых важных деталей торжества, наравне со свадебным платьем.

Двухъярусный торт на свадьбу https://chaudeau.ru/dvuhyarusnye-svadebnye-torty – универсальное и красивое решение.

реклама

Многие считают, что двухъярусный торт – хорошая идея только для свадеб с большим количеством приглашенных. Однако бывает, что гостей не так много, а роскошный десерт все-таки хочется. Это не повод отказываться от мечты! Современные кондитерские предлагают сотни решений для создания и украшения свадебных десертов.

Главное – учитывать вес торта. На каждого гостя должно приходиться 150-200 г, рассчитайте этот вес и сообщите его кондитеру, а он предложит вам лучшее решения для создания двух ярусов.

Как выбирать двухъярусный торт на свадьбу?

Двухъярусные десерты могут быть любой формы и размера. Для небольшого банкета достаточно маленького одноярусного торта https://chaudeau.ru/odnoyarusnye-svadebnye-torty , для многолюдного торжества количество ярусов может быть даже больше 5-ти.

Кондитерские предлагают самые оригинальные формы. Хотите видеть на свадьбе сладкий букет цветов? Современные технологии позволяют создавать сладкие цветы, почти неотличимые от настоящих. Или, может, хотите торт в форме сердца? Это будет отличным признанием в любви. Классическая форма для ярусов – круглая, но вы можете выбрать любую, в том числе и квадратную. Ведь главное – чтобы торт нравился вам!

Ярусы могут стоять один на другом (это оптимальное решение для небольших десертов) или располагаться на двух специальных подставках. Такие подставки, как и многие другие необходимые для подачи мелочи, можно арендовать в кондитерской.

реклама

Украшения зависят только от вашей фантазии. Классический вариант – это сахарные или живые цветы, фигурки молодоженов или съедобные драгоценности. Но это не значит, что такой декор обязателен. Вы вполне можете выбрать яркий торт, если он соответствует общему настроению и виду свадьбы. Или поступайте как сейчас модно в Америке: заказывайте десерт с открытыми коржами, в котором на виду каждый слой. Это милое решение для небольшого торжества в кругу самых близких.

Свадебные торты от кондитерских

Кондитерские способны создавать настоящие чудеса сладкого искусства. Но помните, что свадебный торт нужно заказывать заранее: создание уникальных украшений отнимает немало времени, как и планирование декора. Но заказ важно делать уже после того, как вы точно определились с местом проведения торжества и с украшением зала. Так вы будете уверены, что десерт органично впишется в общую картину праздника.

Читайте также

Комментарии

Загрузка комментариев...