В Кирове открылись три бесплатных городских катка (18+)


08:40, 30  декабря  2018
В Кирове открылись три бесплатных городских катка
С сегодняшнего дня кировчане могут посетить все три бесплатных городских катка: в микрорайоне Вересники, на бульварной части улицы Спасской и на Театральной площади.

Так, на днях в Вересниках рядом с легкоатлетическим манежем завершилось выравнивание ледовой площадки. Также подходят к окончанию работы по установке ледовых ограждений. Все они будут подсвечены и оборудованы скамейками, чтобы отдыхающие могли сделать перерыв между катаниями, не снимая коньки. Во время катания для посетителей предусмотрено музыкальное сопровождение.

Сегодня рядом с ледовой площадкой в Вересниках начнут работу пункты питания и прокат коньков, будут открыты тёплые туалеты, а также завершится подготовка трёх деревянных горок.

Что касается катка на бульварной части улицы Спасской, все желающие могут опробовать лёд уже сейчас. По всему периметру катка на Спасской установлены декоративные арки с иллюминацией, которые создают праздничное настроение.

На  Театральной площади каток открылся еще вчера.

За состоянием всех общегородских площадок подрядные организации будут следить в ежедневном режиме. Их будут чистить от снега, выравнивать поверхность, устранять выбоины.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...