Уличные гуляния развернутся на четырех кировских площадках. Афиша (18+)


09:00, 30  декабря  2018
Уличные гуляния развернутся на четырех кировских площадках. Афиша
Традиционно главным местом празднования Нового года в Кирове будет Театральная площадь. Кроме того, в ночь с 31 декабря на 1 января уличные гуляния будут организованы еще на четырех площадках в Лянгасово, Нововятске и Радужном.

Так, 31 декабря с 22.00 на площади физкультурно-оздоровительного комплекса (мкр. Лянгасово ул. Лесная, 7) начнется театрализованное представление «Новый год к нам мчится», организованное творческим коллективом Дома культуры «Лянгасово». Гостей праздника ждут розыгрыши, интерактив и новогодний флешмоб от Снегурочки и самодеятельного коллектива эстрадного танца «Ви-За-Ви».

Ровно в полночь под бой курантов главные новогодние волшебники Дед Мороз и Снегурочка поздравят всех присутствующих с наступившим 2019 годом. Все те, кто придут на праздничное событие в новогоднем костюме, получат сладкие призы и подарки.

Также, 31 декабря с 21.00 до 23.00 в парке ЛПК Нововятского района состоится новогодняя шоу-программа «Вперёд за новогодней мечтой». Зрители смогут принять участие в интерактивных программах, танцевальных конкурсах, розыгрышах, новогодней «хрюнотеке» и посмотреть концертные номера с участием коллектива народного танца «Росы», солистов вокального ансамбля «Креатив», народного ансамбля русской песни «Россияночка» и других.

Кульминацией гуляний станет массовый флэш-моб с участием и артистов, и гостей праздника.

1 января с 1.00 до 3.00 на площади Дома культуры «Россия» (Нововятский район, ул. Советская, 17), где установлена главная ёлка Нововятского района, пройдёт праздничная программа «Новогодний серпантин». В ее рамках также будут организованы конкурсы и танцевальные флэшмобы.

Завершатся новогодние гуляния дискотекой.

1 января, в 1.00 в микрорайоне Радужный на площади проспекта Строителей (у дома № 3) состоится праздничная новогодняя программа для жителей и гостей микрорайона «Прыжок в Новый год».

реклама

Популярные современные хиты и песни 80-х годов прошлого столетия в исполнении солистов Ирины Шевелевой, Максима Пушкарева и Ольги Черезовой будут переплетаться с веселыми играми и конкурсами от дуэта ведущих Елены и Валерии Чугайновых.

Не обойдется и без дискотеки, сюрпризов, призов и подарков.

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...