Стала известна программа празднования Нового года на Театральной площади (18+)


08:20, 28  декабря  2018
Стала известна программа празднования Нового года на Театральной площади
31 декабря в 15.00 с экранов, которые установят на главной городской сцене, начнется трансляция лучших музыкальных новогодних видеоклипов, фрагментов из всеми любимых фильмов и мультфильмов, а также поздравлений от руководителей города и области.

В 18.00 старт праздничным мероприятиям даст детская игровая программа «Новогодние приключения поросенка Чуни и Снеговика». Маленьких горожан ждет встреча со сказочными персонажами и Дедом Морозом и Снегурочкой. Зрители смогут принять участие в интерактивных конкурсах и большом общегородском хороводе.

А с 22:30 организаторы приглашают кировчан постарше на интерактивное шоу с участием главного символа наступающего года - поросенка Нюши. Гостей вечерней программы ждут яркие концертные номера, веселые конкурсы и зажигательные флешмобы.

Ровно в полночь горожане по традиции услышат новогоднее обращение Президента Российской Федерации.

Праздничный песенно-танцевальный марафон продолжится выступлением шоу-балета «M-Style», а солисты Александр Бушмакин и Иван Ковалев представят зрителям свои лучшие вокальные композиции.

В час ночи будет запущен праздничный фейерверк, а завершатся новогодние гуляния на Театральной площади видеовечеринкой с участием шоу-балета «Dolce Vita».

Поделиться:
Facebook

Комментарии

Загрузка комментариев...